В FIFA 18 продолжится история Алекса Хантера

11.06.2017 12:05 11

В FIFA 18 продолжится история Алекса Хантера

В футбольном симуляторе FIFA 18 продолжится история Алекса Хантера, игрока из сюжетной кампании минувшего года. Об этом компания EA заявила в ходе E3 2017.

Продолжение истории этого футболиста получило название Journey: Hunter Return. Уже доступен официальный тизер сюжета новой части футбольного симулятора. Так как главный герой стал весьма востребованным игроком, то теперь ему предстоит столкнуться с переходом в новый клуб.

В FIFA игроки могли сами решать, за какую команду они хотят играть. Пока неизвестно, сохранится ли эта свобода выбора. Примечательно, что в трейлере Алекс Хантер показан в форме лондонского «Челси».
Сообщается, что в игре будет использована совершенно новая система анимации – Real Player Motion Technology. Создатели пообещали, что благодаря ей серия выйдет на новый уровень. Для просмотра доступен свежий ролик с демонстрацией игрового процесса.

Релиз FIFA 18 запланирован на 29 сентября этого года. Возможность сыграть в обновленный футбольный симулятор получат владельцы PS3, и PS4, Xbox One и Xbox 360, Nintendo Switch, а также РС. Лицом игры стал Криштиану Роналду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нужно ли бухгалтеру повышать квалификацию? Купить светофильтры для фотоаппарата онлайн Признаки влюбленности у мужчины GSM сигнализации Создание, продвижение и обслуживание сайтов

Последние новости