Соцсеть Nimses меняет время пользователей на деньги

11.06.2017 11:05 5

Соцсеть Nimses меняет время пользователей на деньги

Новый тренд в Интернете – социальная сеть Nimses. Она привлекла внимание пользователей тем, что за время, проведенное в ней, начисляются деньги – нимы, это внутренняя валюта.

Как сообщается на сайте соцсети Nimses, ее мировоззренческая концепция включается в себя 12 принципов, которые определяют отношения человека и времени. Основополагающий принцип: время – деньги. Nimses является платформой для создания, накопления, фиксации и хранения человеческого времени, которое выражено в нимах. Приложение можно скачать для Android и iOS.

Соцсеть Nimses меняет время пользователей на деньги

Одна минута в Nimses – это один ним. Разработчики пообещали, что в дальнейшем нимы можно обменять на другую валюту, виртуальную или же реальную, согласно действующему курсу.
Зарегистрироваться в этой соцсети просто – при помощи привязки профиля к номеру телефона. Чтобы нимы начали капать в кошелек, который называется нимб, нужно открыть доступ к геолокации. Каждая публикация в профиле стоит 100 нимов. Также на пост можно устанавливать стоимость и получать нимы за каждый лайк.

На данный момент Nimses – это еще одна криптовалюта, которую пока нельзя превратить в настоящие деньги. Время покажет, удастся ли этой соцсети развиться и стать популярной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший облачный сервис и аутсорсинг IT Кредиты для бизнеса на выгодных условиях Как выбрать вешний аккумулятор В казино Х играть онлайн Системный блок недорого

Последние новости