В старшей версии LG V40 ThinQ будет 8 Гб оперативной памяти

20.09.2018 19:53 3

В старшей версии LG V40 ThinQ будет 8 Гб оперативной памяти

Уже совсем скоро, 4 октября, состоится премьера LG V40 ThinQ. Как сложится судьба очередного флагмана компании, непонятно. Спрос на премиальные устройства LG мизерный и нет предпосылок, что он оживится. Сможет ли LG V40 ThinQ стать успешным и повлияют ли те новшества, что он предложит на настроение потребителей, покажет только время. А пока собираем информацию о тех характеристиках, которые может получить новинка.

Последние сообщения с просторов Южной Кореи указывают на то, что предстоящий флагман в своем топовом исполнении предложит 8 Гб оперативной памяти. Подтверждается информация о наличии платформы Snapdragon 845, флеш-памяти на 128 Гб и аккумулятора емкостью 3300 мАч. Есть все предпосылки считать, что LG V40 ThinQ станет первым смартфоном в мире с 5 камерами на борту. На фронтальной стороне установят два датчика на 8 Мп и 5 Мп, а на задней панели будет комбинация из трех датчиков на 16 Мп (основной) + 12 Мп (широкоугольный) + 8 Мп (телефото). Флагман получит 6,4-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 3120х1440 точек и «монобровью» в верхней части. Обещают поддержку быстрой зарядки, традиционный дактилоскопический датчик и встроенный ЦАП.

В старшей версии LG V40 ThinQ будет 8 Гб оперативной памяти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные объявления в Южной Осетии Игровые автоматы на сайте maxbet-slots - играй в лучшие! Казино Вулкан Делюкс - ваши мечты рядом с вами Игровой клуб Фараон с большими джекпотами Игровой ПК для истинных ценителей игр

Последние новости