В прошивке Huawei Mate 20 Pro нашли интересные подробности о его камере

20.09.2018 16:45 5

В прошивке Huawei Mate 20 Pro нашли интересные подробности о его камере

Семейство Huawei Mate 20 еще только дебютирует 16 октября, но ушлые разработчики из сообщества XDA-Developers уже успели заполучить новую фирменную прошивку EMUI для Pro-версии и обнаружили там кое-что интересное. В частности, речь идет о камере и тех возможностях, которые она предложит пользователям.

Среди новшеств — функция AI Zoom, которая при записи видео позволяет автоматически масштабировать изображение так, чтобы объект съемки всегда был по центру. Анализ кода показал, что работает эта функция при съемке FullHD-видео и при выключенном режиме AI-cinema. Еще одной особенностью камеры и станет как раз функция Ai-cinema, позволяющая создавать ролики, используя такие фильтры как AI Color, Filter, Blur, Nostalgia и Hitchcock.

В прошивке Huawei Mate 20 Pro нашли интересные подробности о его камере

Но, пожалуй, самой интригующей особенностью является появление режима съемки «подводный». Все говорит о том, что Huawei Mate 20 Pro будет водонепроницаемым, и пользователи смогут создавать видео и фотографии под водой, и для этого не нужно будет задействовать сенсорный экран. Включить и отключить камеру позволит кнопка питания, а работать с ней можно будет посредством клавиш регулировки громкости. Еще в прошивке обнаружен режим, позволяющий писать ролики с размытием фона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка просмотров на Ютуб Профессиональный ремонт вашего iPhone Азартный портал http://eldoradoklub.org/ предлагает Вам бесплатные вращения Игры для любителей острых ощущений Сотни игр на одном сайте

Последние новости