В Сеть слили первый скриншот еще не вышедшей Assassin's Creed

14.05.2017 5:18 1

В Сеть слили первый скриншот еще не вышедшей Assassin's Creed

В Сеть слили первый скриншот еще не вышедшей части компьютерной приключенческой игры Assassin's Creed, которая получила название Origins. Официальный анонс экшен-игры эксперты ожидают во время конференции E3 2017.

Профильные геймерские порталы начали публиковать изображение из грядущей части Assassin's Creed. На скриншоте запечатлен главный герой, который передвигается по воде на своем судне. Предположительно, это может свидетельствовать о возврате боев на воде. Известно, что действие новой серии видеоигры будет разворачиваться в Древнем Египте и игроков ждет история, преисполненная драмой, которая поведает о первой гильдии ассассинов.
По некоторым данным, компания-разработчик Ubisoft представит свое "детище" публике в рамках выставки E3 2017, которая состоится в июне. Геймеры и поклонники франшизы ожидают, что специалисты вернули возможность играть сразу за двух персонажей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые аппараты для всех и каждого Основные советы при игре в онлайн-слоты Возможность испытать свою удачу Стоит ли инвестировать в акции зарубежных компаний Азартные игры онлайн в казино Супер слотс

Последние новости