Джокер и Евгений Петросян сразились в "версус-баттле"

14.05.2017 8:36 7

Джокер и Евгений Петросян сразились в

Накануне в YouTube появился ролик с соревнованием в «версус-баттле» Евгения Петросяна и Джокера из «Тёмный рыцарь». Видео стало мгновенно популярным, и всего за пару часов собрал свыше 100 тысяч просмотров.

Баттл стал просто продолжением сетки соревнований в рамках шоу «Derzus Battle» в YouTube. Зрители акцентировали внимание на том, что такого они ещё не видели. Джокер в гриме под образ антигероя, исполненного Джаредом Лето из фильма «Тёмный рыцарь», стал настоящей сенсацией для соревнований подобного рода. Рэп-битва или как её называет молодёжь «версус-баттл» собрала огромное число просмотров.
Подписчики назвали своего победителя, и им стал Джокер, который сражался с комиком в гриме под Евгения Петросяна. Сейчас видео находится на пятой позиции каталога «в тренде» YouTube.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и дешевый способ получения свободного хостинга Где заказать успешное продвижение сайта Qualcomm борется с антимонопольным законом ЕС Официальный сайт Джойказино создан для того, чтобы радовать вас Замена аккумулятора MacBook — цена и особенности услуги

Последние новости