Вышло огромное обновление для World of Tanks 9.18

01.05.2017 5:34 2

Вышло огромное обновление для World of Tanks 9.18

Вышло огромное обновления для World of Tanks 9.18. Условия сражений пересмотрены в сторону большей реалистичности и необходимости кооперации усилий.

Отныне возможности артиллерии заметно поскромнее. Как ранее уже не получится подбивать танки с одного удара. Максимум что получится сделать, это временно снизить шустрость танков, пока по нему не попадет несколько снарядов одновременно. Это будет вынуждать располагать САУ не по отдельности, а целыми компактными группами, чтобы создавать условия для поддержания своих собственных танковых подразделений.
Изменения также коснулись учета заработанных очков в сторону большей очевидности и последовательности. Противники будут уравнены в изначальных возможностях по количеству танков и орудий. Это заставит каждого теперь более творчески подходить к решению текущих задач. Также расширены уровни взаимодействия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пленка для упаковки канцелярских товаров Качественные услуги ремонта ПК Украинская универсальная биржа для ваших закупок Уплотнения для теплообменников ALFA LAVAL по выгодным ценам Комплектующие на айфоны

Последние новости