Экс-сотрудники DICE открыли собственную студию

01.05.2017 4:31 4

Экс-сотрудники DICE открыли собственную студию

Бывшие работники фирмы DICE организовали новую студию Fall Damage. В своей организации они станут работать над созданием компьютерных игр.

Коллектив людей, которые прежде продолжительное время трудились в DICE, совместно с сооснователем Маркусом Нистромом приняли решение открыть новую компанию. Материально обеспечивать ее будет коммерческая структура Goodbye Kansas.
Деятели новой компании в своей работе намерены ориентироваться на желания и интересы потребителей. Лишь в случае, когда каждый сотрудник станет вносить свой немалый вклад в разработку игр, будут выходить и новые продукты. "Нас волнуют прежде всего эмоции и впечатления игроков, а не платформы, новейшие технологии и оборудование", - заявил Маркус Нистром.
Ранее выяснилось о планах DICE изменить Battlefield 1. Создатели хотят поменять множество аспектов шутера, в том числе движения бойцов, разрушаемость, оружие, режимы, диалоги и многое другое. Все новые изменения вначале опробуют в тестовой версии. Позже модернизированная игра выйдет и на серверы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гипсокартон на все случаи жизни Техника качественной резки плоттером Оригинальные картриджи для вашего принтера Новая, но перспективная криптовалюта Qtum Где найти лучшие игровые автоматы онлайн

Последние новости