Все поколения Chevrolet Camaro показали в 5-минутном видео

07.11.2017 11:15 7

Все поколения Chevrolet Camaro показали в 5-минутном видео

В пятиминутном видео, которое появилось в Сети, показали все поколения легендарного Chevrolet Camaro.
Видео было опубликовано в Youtube на канале Car Evolution.
Стоит отметить, что в 2017 году Chevrolet Camaro празднует свое 50-летие – этот автомобиль впервые сошел с конвейера в 1967 году и за эти годы стал очень популярен.
В пятиминутном видео, опубликованном в Youtube, уместилась вся история Chevrolet Camaro, а также указаны и все характеристики авто. Так что ролик придется по вкусу многим пользователям.
Стоит напомнить, что за пятьдесят лет в свет вышли шесть поколений Chevrolet Camaro – в 1967 году, в 1970 году, в 1982 году, в 1993 году, в 2010 году, а последнее поколение «Камаро» было представлено в 2015 году.
В коротенькое видео авторы ролика смогли помести и некоторые характеристики «Камаро», например, вес, мощность и цена.
Также интересно оформлено и музыкальное сопровождение – в качестве музыки любители Chevrolet Camaro могут услышать звук мотора, который присущ каждому из шести поколений авто.
Все поколения Chevrolet Camaro показали в 5-минутном видео
Добавим, что на данный момент Chevrolet Camaro очень популярен на автомобильном рынке. Кроме этого «Камаро» представлен также и в России.
На российский автомобильный рынок Chevrolet Camaro поставляется с двухлитровым турбированным мотором мощностью 238 «лошадок», работающим в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. До сотни авто разгоняется почти за шесть секунд.
Самая новая и мощная версия Chevrolet Camaro была представлена совсем недавно - в феврале 2017 года. Это трековая модификация ZL1 с пакетом 1LE. Авто оснащено 6,2-литровым агрегатом V8 LT4, способным генерировать 640 «лошадок», работающим в паре с 10-ступенчатой АКП.
Отметим, что в ролике можно увидеть, как за шесть поколений «Камаро» менялся как во внешности, так менялись и его технические характеристики.
ВИДЕО: Все поколения Chevrolet Camaro показали за 5 минут

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем устанавливают Глонасс Большие выигрыши и быстрые выплаты в интернет казино Vulkan 777 Как правильно выбрать хостинг Маржинальная торговля Доставка бутилированной воды в оговоренное время от интернет-магазина voda.kh.ua

Последние новости