Цена и характеристики будущего Honor V10

07.11.2017 11:28 3

Цена и характеристики будущего Honor V10

Компания Huawei работает не покладая рук. Уж очень китайцам хочется обойти Apple в табеле рангов и как можно быстрее взять серебро в гонке производителей смартфонов. Нынешний год стремительно подходит к своему завершению, но у Huawei приготовлен, как минимум еще один сюрприз. Я говорю о презентации, что пройдет 5 декабря в Лондоне и где будет показан безрамочный смартфон. Претендентов на дебют два — Huawei Nova 3 и Honor V10. На днях разговорчивые китайские инсайдеры вновь слили в сеть характеристики флагмана от суббренда и назвали его ценник.

По информации источника, для своего нового флагмана Honor V10 компания приготовила 6-дюймовую матрицу с соотношением сторон 18:9, топовый 8-ядерный процессор Kirin 970 с нейронным чипом, 6 Гб оперативной памяти и внутреннее хранилище на 64/128 Гб. Есть предположение, что поставщиком матриц выступит китайская компания BOE, которая, кстати, не так давно показала сгибающийся OLED-дисплей. Укомплектуют новинку двойной тыльной камерой с датчиками на 16 Мп и 20 Мп, предложат быструю зарядку мощностью 22,5 Вт и фирменную оболочку EMUI 6.0 на основе Android 8.0 Oreo. Ожидается, что стоимость Honor V10 составит около $450.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобные покупки Услуги накрутки лайков в ВКонтакте Эльдорадо 24 казино играть на деньги Азино777 - клуб для лучших Каталог устройств для создания объемных моделей

Последние новости