Владельцы Volvo смогут менять свою машину на новую каждые два года

22.09.2017 16:22 6

Владельцы Volvo смогут менять свою машину на новую каждые два года

Шведский автомобильный концерн Volvo сообщил о том, что теперь владельцы автомобилей Volvo смогут раз в два года менять свои машины на новые.
Такая возможность предусмотрена в новом абонентском сервисе Care by Volvo. Пока он распространяется на новый кроссовер ХС40. Сервисом Care by Volvo можно будет пользоваться за абонентскую плату.
Сумма абонентской платы сервиса Care by Volvo составляет 840 долларов за 1 месяц. В эту сумму включается не только мойка и чистка салона, а также заправка его топливом и многие другие услуги.
Помимо этого обладатели ХС40 смогут предоставлять свой кроссовер родственникам либо друзьям с использованием новой технологии цифрового ключа.
Владельцы Volvo смогут менять свою машину на новую каждые два года
Ну и конечно же, главная «фишка» сервиса Care by Volvo – возможность замены старого автомобиля на новый каждые 24 месяца. То есть, присоединившись к сервису Care by Volvo, можно будет после двух лет эксплуатации заменить кроссовер СХ40 на новый.
Отметим, на данный момент цена нового СХ40 на американском рынке составляет 33,2 тыс долларов. Новый СХ40 собирается на платформе CMA (Compact Modular Architecture). Он выпускается с двухлитровым дизельным двигателем мощностью в 190 л.с. Также производится и версия с двухлитровым бензиновым мотором мощностью в 245 л.с.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор на бюджетный смартфон Huawei Honor 7A Pro Игровые автоматы демо версии играть бесплатн Почему играть в казино безопасно? Отличное место для развлечений - клуб Вулкан Колесо фортуны в Покердом один из турниров покер-рума

Последние новости