Видео-инструкция, как сделать селфи с Leagoo KIICAA Mix

08.11.2017 18:26 8

Видео-инструкция, как сделать селфи с Leagoo KIICAA Mix

Вы ждали смартфон, который визуально ничем не хуже того же Xiaomi Mi Mix или прочих устройств с тонкими рамками — он пришел в лице безрамочного Leagoo KIICAA Mix. По крайней мере, сам производитель уверен, что у него получилось создать конкурентоспособный продукт. Возможно, вы один из тех, кого смущает расположение фронтальной камеры на подбородке, и не знаете, как тут сделать хорошее селфи? Leagoo сняла ролик, где показала, как делать себяшки. Рецепт банально просто — переверни телефон на 180 градусов и снимай камерой, что теперь находится вверху.

В общем, делайте классные автопортреты с Leagoo KIICAA Mix, что получил передний модуль на 13 Мп. Таков основной посыл видео и подсказка для тех, кто еще не додумался, как приноровиться к камере, что находится на непривычном месте. Если вы всерьез задумались о покупке этого смартфона, то лучше всего это делать 11 ноября, когда ценник на него снизится на $35 по ссылке.

Видео-инструкция, как сделать селфи с Leagoo KIICAA Mix

Видео-инструкция, как сделать селфи с Leagoo KIICAA Mix

Напомню, что Leagoo KIICAA оснастили 5,5-дюймовой FullHD-матрицей, двойной тыльной камерой с сенсорами на 13 Мп + 2 Мп, восьмиядерным чипом МТ6750Т, 3 Гб оперативки и 32 Гб флеш-памяти, батареей на 3000 мАч, сканером отпечатков пальцев, программной платформой Android 7.0 Nougat и разъемом USB Type-C.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан — не пропустите самое интересное Качественный ремонт iPhone в Уфе Новые технологии с AirTouch Performance Автоломбард для получения необходимой вам суммы средств «Некстайп»: разработка сайтов на битрикс

Последние новости