Серийное производство Samsung Galaxy S9 начнется в декабре и дисплейный сканер отпечатков ...

08.11.2017 19:30 7

Серийное производство Samsung Galaxy S9 начнется в декабре и дисплейный сканер отпечатков ...

Samsung который год бьется над идеей внедрить сканер отпечатков пальцев в дисплейный модуль. Такое решение мечта многих пользователей. Сколько было новостей и слухов, что вот еще чуть-чуть и заветная цель будет достигнута. Но по утверждению источников из Южной Кореи с внедрением новой фичи дела идут не так гладко, как хотелось Samsung. Пришло очередное подтверждение, что флагманы Galaxy S9 и Galaxy S9+ получат традиционный биометрический датчик на задней панели.

По информации источника, компания уже определилась с финальными характеристиками флагманов, и их пилотная партия вышла еще в октябре. Массовое производство устройств стартует в декабре. Заявлено, что Samsung не откажется от идеи интегрировать сканер в дисплей, и попытается внедрить технологию в фаблете Galaxy Note 9, получивший кодовое имя «Crown» и чей дебют можно ждать в августе следующего года.

Не исключено, что в гонке, кто первым установит дисплейный датчик, южнокорейский гигант обойдет извечного соперника Apple. По слухам в следующем году ребята из Купертино намерены сосредоточиться на усовершенствовании системы Face ID. Новое поколение iPhone не получит датчик Touch ID и его не будут встраивать в экран. Что касается Samsung, то в ближайшее время она не планирует отказываться во всех своих устройствах от традиционного дактилоскопического датчика, поскольку на его основе работает множество сервисов и платформ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как бороться с «некачественными страницами» в продвижении До каких новостроек столицы можно дойти за пять минут от метро? Картинки водопадов и других невероятных видов Кардшаринг НТВ по выгодной цене Где заказать рекламу в интернете?

Последние новости