Видеообзор серии Meizu 15: успех обеспечен или пример того, как не нужно создавать смартфоны в ...

30.04.2018 11:26 5

Видеообзор серии Meizu 15: успех обеспечен или пример того, как не нужно создавать смартфоны в ...

Своей юбилейной серией Meizu показала, что готова плыть против течения и может удержаться от соблазна примерять на свои смартфоны тренды с вытянутым дисплеем и «монобровью». Сказать, что интернет-сообщество в едином порыве приняло это неприятие модных тенденций, точно нельзя. Но Meizu и преследовала цель предложить не типичный для наших дней дизайн, а также сделала ставку на отличный звук и камеры. А вот удалось ли компании создать оружие по выдавливанию конкурентов с нажитых мест, нам и предстоит выяснить.

Поскольку Meizu 15, Meizu 15 Plus и Meizu M15 создавали, прежде всего, для китайского рынка, то тут постарались учесть моменты, что ценны для пользователей в этой стране. Все обошлось без излишних украшательств — выглядят смартфоны в меру строго, у дисплея узкие боковые рамки, сборка аккуратная, по части удобства и управления никаких нареканий нет, чип NFC не завезли. Общее впечатление — практичные аппараты. Заметно добавляет обаяния Meizu 15 и Meizu 15 Plus качественный звук. Он не эталонный, но на фоне конкурентов устройства звучат не хуже, а многих и лучше. По начинке все три новичка не стали огромным шагом вперед, но уже хорошо, что тут стоят платформы от Qualcomm и Samsung. Впрочем, на центральной версии серии и Plus-вариации идут все игры, правда, в случае с Exynos 8890 это справедливо, если не выставлять максимальные настройки графики. Работают аппараты на Android Nougat, украшенным собственным Flyme 7. Некоторые фанатеют уже от наличия удобной фирменной оболочки Meizu, а другие готовы «распять» компанию за то, что пасет задних в деле предлагать актуальные и свежие версии Android. Больше — на видео.

Видеообзор серии Meizu 15: успех обеспечен или пример того, как не нужно создавать смартфоны в ...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало Вулкан 24 Онлайн-казино Вулкан 24: захватывающие игры и достойные выигрыши Качественные и недорогие аксессуары для вашего мобильного телефона Закрытие ИП – инструкция для 2018 года Новая, но перспективная криптовалюта Qtum

Последние новости