«Бутерброд» из OnePlus 5 и OnePlus 5T показали на фото

05.11.2017 15:24 16

«Бутерброд» из OnePlus 5 и OnePlus 5T показали на фото

Несколько дней назад мы писали, что следующим флагманом OnePlus действительно станет OnePlus 5T. Напомню, что точно об этом стало известно из сообщения генерального директора компании, где он объяснил, почему 3,5 мм аудиоджек в новинке решено оставить. Точную дату презентации, характеристики и дизайн OnePlus 5T официально производитель не разглашает, предпочитая говорить намеками. Вот и на этот в Twitter-аккаунте компании был опубликован снимок, демонстрирующий два смартфона, где один почти полностью закрывает другой. Практически нет сомнений, что OnePlus 5 скрывает своего преемника с индексом T.

По многочисленным слухам и данным из бенчмарка GFXBench, флагман OnePlus 5T является обладателем 6-дюймового экрана разрешением 2160х1080 точек, платформы Snapdragon 835 с графикой Adreno 540. Доступна новинка будет в двух модификациях с 6/64 Гб и 8/128 Гб памяти, а также предложит фронтальную камеру на 20 Мп и двойную тыльную на 16 Мп. В качестве программного обеспечения заявлена ОС Android 7.1.1 Nougat. По неподтвержденным данным, система их двух тыльных модулей должна получить сенсоры на 16 Мп и 20 Мп, а емкость батарейки должна увеличиться до 3450 мАч. Ожидаемое время дебюта — 16 ноября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кредиты для бизнеса на выгодных условиях Игорный софт от казино Eldorado Игровой клуб Фараон с большими джекпотами Пленка для упаковки канцелярских товаров Samsung S8: соединение мощности и хрупкости в одном смартфоне

Последние новости