Россия одной из первых начала прием предзаказов на Nokia 2

05.11.2017 12:18 5

Россия одной из первых начала прием предзаказов на Nokia 2

В России к бренду Nokia питают самые теплые чувства. Достаточно много тех, кто ностальгирует по временам молодости, когда ребята из Финляндии правили миром телефонов, а конкуренты находились в нервном напряжении, что еще там гениального и добротного выпустят эти парни. Похоже, что именно наличием аудитории пользователей, трепетно относящихся к этой марке можно объяснить тот факт, что Россия стала одной из первых стран, где стартовал прием предзаказов на Nokia 2.

Что касается цены, предсказуемо, продавать решено «с наваром». Смартфон выставили на полку официального магазина по цене 7990 рублей, что эквивалентно $135. Это на $20 больше его официального ценника. Пока открыли только предзаказ, сами продажи начнутся с середины ноября.

Россия одной из первых начала прием предзаказов на Nokia 2

Поэтому если сильно хочется обладать бюджетным смартфоном с легендарным шильдиком, то уже сейчас можно его заказать. Основной покупатель этой модели пользователь, который жаждет экспериментов и не готов приобретать смартфоны Xiaomi с лучшими характеристиками за эти же деньги. Он получит аппарат с 5-дюймовым HD-экраном на базе Snapdragon 212, с 1 Гб оперативки, камерами на 5 Мп и 8 Мп. Есть один момент, что тут радует — аккумулятор на 4100 мАч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск надежного кредитора и важность выбора правильного пути Быстрый и качественный ремонт струйных принтеров Установка видеонаблюдения в Перми Замена экрана на iPhone 7 в Риге быстро и качественно Бесплатные объявления в Южной Осетии

Последние новости