Белый OnePlus 6 на рендере

26.04.2018 11:46 0

Белый OnePlus 6 на рендере

Сегодня в сеть выложили рендер, демонстрирующий флагман OnePlus 6 в белом цвете. Смартфоны, выполненные в белом, нередко поражают своей яркой чистотой. Есть, наверное, в этом что-то идеально-минималистичное, что неизменно приковывает взгляд и позволяет выделиться из толпы мобильников в темной палитре цветов. В плане экстерьера, все без открытий. Дисплей получил характерный вырез в верхней части и есть небольшой подбородок внизу. Тыльную панель украшает вертикальная сдвоенная камера, светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев.

Напомним, что вчера стало известно, что официальная премьера OnePlus 6 пройдет 16 Мая, а местом проведения пресс-мероприятия выбран Лондон. Новинка должна предложить Snapdragon 845, аккумулятор емкостью 3450 мАч, фронтальную 8 Мп камеру и сдвоенную тыльную с сдатчиками на 20 Мп + 16 Мп. Предложит смартфон AMOLED-матрицу разрешением FullHD+ и диагональю 6,28 дюймов, 6/8 Гб оперативки, 64/128/256 Гб постоянной памяти, технологию быстрой зарядки Dash Charge V2 и операционную систему Android 8.1 Oreo с надстройкой OxygenOS. Цветовых исполнений обещают четыре: черный, белый, красный и голубой. Прогнозируемый ценник — в районе $600.

Белый OnePlus 6 на рендере

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лифтинг Межсетевой экран для безопасного использования Интернета Бытовая техника по доступным ценам Стоит ли покупать различные товары в интернете? Разработка приложений для Android / IOS от лучших программистов!

Последние новости