Камера OnePlus 6 получит флагманскую фишку

26.04.2018 12:47 5

Камера OnePlus 6 получит флагманскую фишку

OnePlus наконец-то определилась с датой анонса нового поколения флагмана и проведет пресс-мероприятие в Лондоне. Многие говорят, что вот, скучным обещает быть OnePlus 6, где все предсказуемо, без каких-то сверх фишек и прорывом он не станет. Тут аккуратно добавят всего понемногу, собрав лучшие черты от флагманов. Правда, последний тизер говорит в пользу того, что разработчики все же дотошно модернизуют сдвоенную камеру смартфона и хотят, чтобы он примкнул к крутым устройствам в дисциплине замедленной съемки.

Новый флагман будет снимать slo-mo и, похоже, что делать это он будет при 960 кадрах в секунду. Если это так, то, скорее всего, речь идет о формате HD, впрочем, возможно, OnePlus нас удивит и примкнет к флагманам Sony, способным делать это в разрешении 1080р. Станет ли эта особенность OnePlus 6 действительно «бомбической» во многом зависит, насколько крутыми и качественными будут выходить ролики.

Камера OnePlus 6 получит флагманскую фишку

Больше о характеристиках OnePlus 6 мы узнаем 16 мая, когда и пройдет его официальная презентация. Не подлежит сомнению присутствие Snapdragon 845, вытянутого дисплея с выемкой, нового поколения фирменной технологии Dash Charge V2 и тыльная крышка теперь выполнена из стекла, а значит, есть шанс, что беспроводная зарядка поддерживаться будет.

Камера OnePlus 6 получит флагманскую фишку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание и продвижение сайтов в Краснодаре Современные эффективные средства защиты от утечки информации Лучшая компания по продаже авиабилетов и проведения различных мероприятий Умный детский браслет поможет контролировать ребенка Официальный сайт онлайн казино Вулкан 24

Последние новости