Безрамочность в исполнении UHANS MX показали на видео

10.09.2017 23:04 4

Безрамочность в исполнении UHANS MX показали на видео

Замечали, как часто появляются новости, что китайские компании третьего эшелона научились мастерить дешевые безрамочные устройства? То ли в Китае эпидемия началась на «бескрайние» решения, то ли производители «китайфонов» попросту эксплуатируют удачно реализованную другими идею. На очереди бренд UHANS, который избавит от рамок по бокам дисплей модели MX. Увидеть, каким будет смартфон, позволило промо-видео, опубликованное в сети производителем.

Безрамочность в исполнении UHANS MX показали на видео

Мы уже привыкли к стеклянным смартфонам, и UHANS MX станет одним из них. С одной стороны это точно не идет на пользу прочности устройства, а с другой — мода диктует свои правила. Сверху 5,2-дюймового экрана имеется тонкий отступ, где оставлен динамик и датчики. А вот места для фронтальной камеры тут не хватило, и она эмигрировала на подбородок, где ей компанию составила центральная клавиша со сканером отпечатков пальцев. Будет UHANS MX еще одним смартфоном, где «умасливать» пользователей решено посредством установки двойной тыльной камеры. А вот, какая начинка будет скрываться внутри новинки, не сообщается. Хотя почти наверняка это будет бюджетное по «железу» устройство, где основная ставка сделана на такие модные фишки как безрамочность и система из двух объективов. Больше обо всех продуктах UHANS — на сайте компании.

Безрамочность в исполнении UHANS MX показали на видео

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нужно ли бухгалтеру повышать квалификацию? Вулкан казино и его игровые автоматы Как найти хороший принтер Необычные игры онлайн Отличное место для развлечений - клуб Вулкан

Последние новости