Анонс 360 N6 на базе Snapdragon 630 состоится 12 декабря

05.12.2017 13:56 4

Анонс 360 N6 на базе Snapdragon 630 состоится 12 декабря

360 Mobile одна из китайских компаний, что продвигает тему полноэкранных устройств. Сегодня производитель объявил, что 12 декабря в Пекине от проведет пресс-конференцию с анонсом 360 N6, который станет упрощенной версией ранее выпущенного 360 N6 Pro, но с той же фишкой в виде безрамочного дизайна. Без интриги не обошлось. Вместе с приглашением СМИ получили уменьшенную модель самолета Boeing 777.

Это воздушное судно рекордсмен по длительности полета. Самый долгий в истории беспересадочный полет был совершен 12 лет назад на самолете Boeing 777-200LR, который осуществил перелет между Гонконгом и Лондоном за 22 часа и 42 минуты. Есть предположение, что таким образом 360 Mobile намекает, что ее новинка будет выносливым устройством с продолжительным временем автономной работы.

Анонс 360 N6 на базе Snapdragon 630 состоится 12 декабря

По тем сведениям, что ранее появлялись в сети, 360 N6 получит экран с соотношением сторон 18:9 и платформу Snapdragon 630. В отличие от Pro-версии ценник выглядит весьма завышенным — $227. Но это только слухи и нет ясности с тем, какие характеристики в итоге смартфон получит. А тем временем 360 N6 Pro на пути к нам и мы обязательно сделаем его обзор.

Анонс 360 N6 на базе Snapdragon 630 состоится 12 декабря

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно подобрать качественную дверь Процесс монтажа алюминиевых печатных плат Интересное приключение вместе с автоматом Пирамида Современные модули управления отопительной системой Виртуальный мир: отзывы о популярном клубе

Последние новости