Камеру Xiaomi Mi7 ждет серьезный апгрейд

05.12.2017 12:56 4

Камеру Xiaomi Mi7 ждет серьезный апгрейд

Буквально вчера глава Xiaomi заявил о том, что искусственный интеллект станет неотъемлемой частью его смартфонов. Многие сразу предположили, что отроет череду устройств с ИИ флагман Xiaomi Mi7 и сегодня пришло подтверждение этой догадке. Новая информация с просторов Китая говорит в пользу того, что двойная основная камера смартфона получит поддержку искусственного интеллекта.

Предполагается, что принцип работы камеры будет схож с тем, что реализовала Huawei в случае с Mate 10 и Mate 10 Pro. Так, при помощи ИИ она сможет самостоятельно определять сценарий съемки (еда, ночь, панорама, текст, животные и т.д.) и настраивать ее оптимальный режим для получения качественных фотографий. Среди «умных» функций камеры стоит ждать ночную съемку, где она сможет сама адаптировать алгоритмы работы, исходя из оценки уровня внешнего освещения. Все это сможет делать Xiaomi Mi7 при непосредственном участии Snapdragon 845 с поддержкой искусственного интеллекта, а анонс нового поколения флагманской платформы пройдет 7 декабря.

Камеру Xiaomi Mi7 ждет серьезный апгрейд

По слухам, смартфон получит комбинацию из цветного и монохромного модулей, где первому достанется сенсор Sony IMX380 на 12 Мп и для другого приготовили датчик Sony IMX350 разрешением 20 Мп. Обещают Xiaomi Mi7 OLED-дисплей с соотношением сторон 18:9 и размером диагонали 6 дюймов, минимум 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной, а также поддержку беспроводной зарядки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Платинум всегда рядом с вами Гидроножницы для бетона: что это за инструмент и где используется? Как бороться с «некачественными страницами» в продвижении Разработка приложений для Android / IOS от лучших программистов! Новые игровые автоматы

Последние новости