Sharp работает над смартфоном на базе Snapdragon 630

11.12.2017 20:36 2

Sharp работает над смартфоном на базе Snapdragon 630

Sharp готовится представить еще один безрамочный смартфон. По крайней мере, многие уверены, что устройство, о котором пойдет речь дальше, будет именно таким. Нет сомнений, что ей с легкостью удастся реализовать задуманное, ведь ранее именно она первой показала устройства с минимальными рамками по трем сторонам, а в этом году выпустила несколько таких устройств. Кодовое имя новинки FS8018, а информация о ней была обнаружена в бенчмарке Geekbench.

По данным синтетического теста в основе новинки лежит платформа Snapdragon 630 с 6 Гб оперативной памяти и руководит ее работой операционная система Android 7.1 Nougat. Это будет второй продукт в модельном ряду Sharp с этой однокристальной системой. Аналогичная аппаратная платформа установлена в Sharp Aquos S2. На данный момент это вся информация, что известна о новинке. Есть лишь предположения, что почти наверняка устройство получит панель собственного производства и его дебют стоит ждать на MWC 2018, а на прилавках магазинов он появится весной следующего года. Не исключено, что новинка от Sharp обзаведется двойной тыльной камерой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Незабываемые впечатления от сайта знаменитого казино Азартные игры Вулкан 777 в самых комфортных для вас условиях SEO продвижение сайта клиники На какие особенности обращать внимание при выборе ip-камеры Ремонт и чистка ноутбуков от пыли в Самаре

Последние новости