Lenovo готовит к выходу бюджетник с дисплеем 18:9

13.12.2017 16:04 4

Lenovo готовит к выходу бюджетник с дисплеем 18:9

После того как Lenovo «убила» свой суббренд ZUK она вспомнила, что все еще является производителем смартфонов и этот рынок не покинула. К ней пришло осознание, что не одними Moto-смартфонами она хочет завоевывать лояльность пользователей, и готовится выпустить мобильное устройство под своей маркой. В базе данных сертификационного агентства TENAA обнаружены подробности о модели с номером K320t.

По данным регулятора, Lenovo K320t будет бюджетным устройством, где главный акцент сделан на модные фишки в виде широкоформатного экрана и двойной камеры. Гаджет обладает 5,7-дюймовым дисплеем разрешением 1440х720 точек с соотношением сторон 18:9, основной 8-мегапиксельной камерой и фронтальной на 2-мегапикселя. Судя по изображениям, тыльная камера получила два объектива, но в TENAA указано наличие только одного модуля. Похоже, что заключена новинка в корпус из поликарбоната, внутри которого скрывается неизвестной модели четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. Заявлено две модификации: 2/16 Гб и 3/32 Гб. Руководит работой Lenovo K320t операционная система Android 7.0 Nougat и питает его аккумулятор емкостью 3000 мАч. Информация о дате выхода смартфона и его коммерческом названии отсутствует.

Lenovo готовит к выходу бюджетник с дисплеем 18:9

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лайфхак от москвичей. Как зарабатывать не выходя из дома Аутсортинг IT инфраструктуры Преимущества использования услуг Ростелеком Современные модули управления отопительной системой Офисная техника от профессионалов

Последние новости