Blizzard выпустит Warcraft на мобильных платформах

27.05.2017 16:50 5

Blizzard выпустит Warcraft на мобильных платформах

Студия Blizzard собирается выпустить мобильную версию знаменитой игры Warcraft. В связи с этим руководители компании проводят набор новый сотрудников для работы с проектом.

Ранее пользователи сайта NeoGAF заметили объявление о свободных вакансиях для очередного проекта Blizzard. Прежде уже появлялись данные о появлении Warcraft на смартфонах, к тому же студия ищет специалистов, которые обладают хорошими знаниями об игре. По этой причине многие любители игры сделали вывод, что она обязательно выйдет и на мобильных гаджетах.
Прежде руководители Blizzard заявили о большом потенциале для развития игровых проектов на смартфонах. К том же скоро Heartstone перестанет быть единой мобильной игрой компании.
В настоящее время Warcraft является одним из главных проектов, работа по которому держится в тайне. Сотрудники компании трудятся над шутером, детали пока не оглашаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему стоит рассмотреть для покупки новый iPhone? Качество подписчиков в Telegram для бизнес-канала: кто приносит доход, а кто — только цифры Инновационные подходы в создании цифровых продуктов Надежные специалисты для вашего IT-успеха Утеплитель каменная вата: как проверить качество при покупке

Последние новости