11

26.02 Гаминатор — с заботой об игроке

Гаминатор: знакомство с клубом Гаминатор приглашает всех желающих испытать свою судьбу в азартной игре на реальные деньги. Рулетка, слоты и настольные забавы доступны только совершеннолетним игрокам. Помимо стандартного набора игр, казино предлагает регулярные турниры и выгодные акции.
В магазине хозтоваров plastic-shop.in.ua вы обязательно найдёте то, что вам нужно
33

26.02 В магазине хозтоваров plastic-shop.in.ua вы обязательно найдёте то, что вам нужно

Ежедневный быт требует от нас использования различных мелких предметов, которые уместны в той или иной ситуации. Например, нужна емкость для хранения продуктов или полка для размещения обуви. Все это и многое другое можно приобрести, обратившись в магазин хозтоваров plastic-shop.in.ua.
Различные виды блоков питания для ноутбуков
10

26.02 Различные виды блоков питания для ноутбуков

В наше время есть множество вариаций комплектующих для ноутбуков. Если речь идет об адаптерах, которые отвечают за полноценную работу батареи, то отнеситесь со всей серьезностью при покупке данного устройства. Тут совершенно не обязательно переплачивать за брендовое имя производителя. Есть возможность купить универсальную модель, которая также будет приемлема для вашей модели.
12

26.02 CRM для интернет магазина

Любой владелец магазина в интернет хочет, чтобы продажи росли ежедневно, принося дополнительную прибыль, появлялись новые клиенты и покупатели, пользователи совершали повторные покупки. При этом не каждый ресурс в сети соблюдает сроки поставки, отслеживает заказы и заявки, заботится о наличии обратной связи и разных вариантов оплаты.
Последние новости