Миллионы пользователей остались без любимого приложения
0

18.11 Миллионы пользователей остались без любимого приложения

Начиная с 1 июня текущего года приложение соцсети Twitter перестало работать на смартфонах, работающих на операционной системе Windows Phone 8.1. Прежде сообщалось о прекращении работы приложения и в Windows 10 Mobile. Согласно недавно опубликованной информации в СМИ, миллионы пользователей Windows Phone 8.
В Facebook «Пост-иллюзия» поделил интернет на два лагеря
1

18.11 В Facebook «Пост-иллюзия» поделил интернет на два лагеря

Бизнесмен Иван Митин выложил в соцсеть пост, который по-разному прочитали пользователи разных стран. Русскоязычные пользователи после публикации стали поздравлять бизнесмена со скорым отцовством, а фолловеры-англичане принялись соболезновать ему в связи со скоропостижной смертью собаки.
WSJ узнала о
2

18.11 WSJ узнала о "сливе" Facebook данных пользователей выбранным компаниям

Facebook не прекратила своей «подпольной» деятельности и продолжила передавать определенным рекламодателям личную информацию юзеров. Этим компания опровергла собственные заявления о завершении таких действий в 2015 году, сообщает популярное издание The Wall Street Journal, ссылаясь на источники, представителей организаций и судебные документы.
На E3 официально представили второй трейлер Battlefield V
1

18.11 На E3 официально представили второй трейлер Battlefield V

Главной изюминкой Battlefield V станет многопользовательский режим "королевской битвы". Он будет существенно отличаться от других игр данного жанра. В скором времени представители DICE намерены опубликовать больше информации. Помимо королевской битвы разработчики внедрили еще парочку нововведений, который помогу разнообразить процесс игры. Геймеры теперь имеют возможность прыгать и пролетать через окна.
Сексапильная мамочка из Воронежа потрясла откровенным танцем груди
2

18.11 Сексапильная мамочка из Воронежа потрясла откровенным танцем груди

Видеоролик за несколько часов пересмотрели свыше 150 тысяч раз. Жаркие движения блогера Алины произвели неизгладимое впечатление на пользователей. Сексапильная мамочка Алина Ботоновна из Воронежа потрясла своим откровенным танцем груди, который она исполнила вместе с подругой на фоне гор.
Евросоюз может взыскать с Google один миллиард долларов
1

18.11 Евросоюз может взыскать с Google один миллиард долларов

Сообщается, что страны Старого Света недовольны доминированием корпорации на рынке мобильных ОС. В ЕС решили, что поисковый гигант воспользовался лидирующим положением Android в своих целях. За это полагается штраф. Уже в июле Еврокомиссия озвучит свое решение в связи с антимонопольным расследованием по мобильной ОС Android.
Опрос выявил самого выгодного мобильного оператора в РФ
1

18.11 Опрос выявил самого выгодного мобильного оператора в РФ

В настоящее время на территории России действует покрытие многих сотовых операторов, каждый из которых старается предложить наилучший тариф. Последнее исследование показало, какой из них лидирует на рынке услуг.
Предприниматели Москвы, по словам Натальи Сергуниной, оценили возможности онлайн-сервисов для бизнеса
0

18.11 Предприниматели Москвы, по словам Натальи Сергуниной, оценили возможности онлайн-сервисов для бизнеса

Предприниматели назвали сервисы, которые помогают им в работе. Как пишет официальный сайт мэра Москвы, благодаря работе ГБУ «Малый бизнес Москвы» в данное время действуют 11 сервисов, которые помогают вести бизнес – от помощи в подготовке документов для регистрации ИП до подбора помещений для ведения дела.
Hublot — вызов классике швейцарского часового искусства
3

18.11 Hublot — вызов классике швейцарского часового искусства

К концу ХХ века традиционная, консервативная классика в коллекциях элитных швейцарских часов стала чем-то собой разумеющимся. И весь мир ждал, когда же появится марка люксового сегмента, которая предложит нечто новое, оригинальное, даже, может быть, вызывающее. И она появилась, представив часы Hublot.
Кортни Кардашьян сообщила, где ее можно найти
3

18.11 Кортни Кардашьян сообщила, где ее можно найти

Знаменитая модель выложила на своем аккаунте в Instagram фотографию с подписью: «Вы можете найти меня здесь». Американская светская львица с армянскими корнями выложила в сеть фотографию своего отпуска на неизвестной красивой вилле с зеленым лугом, подписав это интересным способом: «you can find me here» (вы можете найти меня здесь).
Последние новости