Милый воришка-хаски набирает популярность в Сети из-за воровства тапок
2

15.11 Милый воришка-хаски набирает популярность в Сети из-за воровства тапок

Маленький хаски, проживающий в Одессе, решил развлечься на пляже своими методами, чем умиляет пользователей Сети. Щенок, наверно, был невероятно рад, что хозяйка взяла его с собой на пляж, ведь там всегда можно найти развлечения. Недолго думая милый воришка-хаски стащил у одного из отдыхающих тапок и принялся бегать с ним, играя.
Создатели Tinder выпустили новое приложение для знакомств - Crown
2

15.11 Создатели Tinder выпустили новое приложение для знакомств - Crown

В приложении задействована новая техника знакомств, которая поможет с большей вероятностью завязать диалог. Благодаря тому, что начать разговор можно будет только с четырьмя кардитами за сутки, пользователи должны будут внимательнее относиться к выбору собеседника.
Получи свою
1

15.11 Получи свою "Дозу ТВ"

Телевизор – одно из наиболее доступных и популярных развлечений. Как бы сильно в нашу жизнь не вошел Интернет, от телевиденья никто не собирается отказываться. Если вы любите быть в курсе всего и имеет любимые телепередачи, то вам однозначно нужна «ДозаТВ» .
«Одноклассники» заблокировали аккаунт депутата с постом об увеличении пенсионного возраста
0

15.11 «Одноклассники» заблокировали аккаунт депутата с постом об увеличении пенсионного возраста

Соцсеть заморозила страницу чиновника, в результате чего оказался удаленным пост с наболевшим вопросом. Модераторы «Одноклассников» заблокировали аккаунт депутата Иркутской области Михаила Щапова, где тот интересовался у населения, что они думают об инициативе федеральных властей поднять пенсионный возраст. Позже политик смог возобновить страницу, но поста там уже не оказалось.
Каталонские футболисты стали лицами блокчейн приложения к ЧМ-2018
2

15.11 Каталонские футболисты стали лицами блокчейн приложения к ЧМ-2018

Экс-футболисты ФК "Барселона", Андрес Иньеста и Карлес Пуйоль, продемонстрировали приложение Olyseum, являющееся спортивной социальной сетью. Olyesum - всего лишь обновление приложения, появившийся в 2016 году Olyseum создан в рамках проходящего мундиаля.
Эксперты предупредили о «Франкенштейне» среди вирусов для Android
17

15.11 Эксперты предупредили о «Франкенштейне» среди вирусов для Android

Данное вредоносное ПО сочетает в себе многочисленные характеристики различных известных программ, которые могут представлять собой серьезную угрозу. Пользователей Android просят проверить свою антивирусную прошивку. Называется данный «Франкенштейн» среди вирусов MysteryBot. Объединяет она в себе функции вымогательства, «клавиатурных шпионов» и различных банковских троянов.
Google инвестировал 550 млн долларов в китайскую JD.com
2

15.11 Google инвестировал 550 млн долларов в китайскую JD.com

Представители компании поведали, что вложения в данный интернет-магазин расширят партнерские отношения, а также дадут возможность продвижения товара не только на азиатском рынке, но и на европейском и американском рынках. JD.com, в которую инвестировали 550 млн долларов, является конкурентом AliExpress. Данный китайский интернет-магазин среди граждан России является второй площадкой по популярности.
Роскомнадзор заблокировал доступ к играм Blizzard
2

15.11 Роскомнадзор заблокировал доступ к играм Blizzard

Сотрудники отечественного филиала компании уже трудятся над решением проблемы. В Twitter заметили, что серверы студии содержатся в выгрузке реестра федерального ведомства, а это говорит о том, что сложности с подключением вызваны работой РКН. Геймеры потеряли возможность играть в Overwatch и прочие проекты Blizzard в связи с блокировкой Роскомнадзора.
Количество киберпреступлений в России за первый квартал 2018 года резко увеличилось
0

15.11 Количество киберпреступлений в России за первый квартал 2018 года резко увеличилось

Речь идет о 32% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Соответствующая информация имеется в отчете Positibe Technologies. Совершаются данные атаки с целью похищения данных или же с целью финансового обогащения самих киберпреступников. Также целью для киберпреступлений в России на 16% чаще становятся государственные учреждения.
Instagram оповестит о потраченном в соцсети времени и предложит сделать перерыв
1

15.11 Instagram оповестит о потраченном в соцсети времени и предложит сделать перерыв

Новые функции добавили разработчики в социальную сеть и назвали их User Insights. Теперь приложение поможет пользователю контролировать время, проведенное за просмотром фото и видео. Новые возможности социальной сети Instagram стали доступны пользователям благодаря обновлению фирменной операционной системы от компании Apple в iOS 12.
Последние новости