Для чего нужны музыкальные порталы
2

19.10 Для чего нужны музыкальные порталы

На сегодняшний день интернет стал главным помощником человечества в ознакомлении с новой информацией и источником новостей, происходящих в мире. Без интернета уже очень трудно представить существование, как и без музыки. Музыка приносит в мир радость, гармонию и эмоции, которые нельзя купить за деньги. Мелодия – это как глоток свежего воздуха.
Facebook обвиняют в попытке «вылечить» гомосексуальность
0

19.10 Facebook обвиняют в попытке «вылечить» гомосексуальность

Компания нарушила собственную рекламную политику и предлагала пользователям признать грехи перед Богом, иначе те будут вечно гореть в аду. Facebook обвинили в получении прибыли от гомофобной рекламы на страницах некоторых пользователей сайта. В объявлении, размещённом экстремистской церковью, утверждалось, что местные священнослужители помогут «вылечить» гомосексуальность.
«Яндекс» и правообладатели решили спорные моменты по меморандуму о пиратстве
3

19.10 «Яндекс» и правообладатели решили спорные моменты по меморандуму о пиратстве

«Яндекс» подпишет документ об исключении незаконного контента, нарушающего авторские права, если это сделают руководители Mail.Group и прочие internet-компании. Вердикт относительно данной проблемы вынесут 1 ноября. «Яндекс» и правообладатели решили все спорные моменты по меморандуму о пиратстве и распространении информации, которая по факту является копией оригинала и признается простым интеллектуальным воровством.
Война проиграна: Роскомнадзор частично открыл доступ к Telegram
0

19.10 Война проиграна: Роскомнадзор частично открыл доступ к Telegram

Некоторые пользователи заявили, что могу открыть сайт мессенджера и переходить по прямым ссылкам. Роскомнадзор, что самое интересное, ни в каких источниках не сообщал о возможном смягчении условий блокировки неугодного мессенджера, однако у многих пользователей начал работать доступ к Telegram. «Странно, что Роскомнадзор сдал назад.
Катится навстречу ФСБ: В сети поняли, почему Роскомнадзор разблокировал Telegram
0

19.10 Катится навстречу ФСБ: В сети поняли, почему Роскомнадзор разблокировал Telegram

В политике конфиденциальности мессенджера появился крайне важный новый пункт. Пользователей сразу смутил факт того, что внезапно они смогли переходить по прямым ссылкам и пользоваться веб-версией Telegram. Изначально поклонники мессенджера увидели в этом некое «поражение» со стороны Роскомнадзора, но особенно внимательные пользователи не верили в такой поворот событий.
Роскомнадзор может заблокировать «Яндекс.Видео» из-за пиратского контента
6

19.10 Роскомнадзор может заблокировать «Яндекс.Видео» из-за пиратского контента

На исправление недочетов надзорное ведомство дало компании три дня, до вечера 30 августа. 24 августа Мосгорсуд принял решение по иску телеканалов ТНТ, ТВ-3, 2x2, «Супер» к «Яндексу».
Новая функция YouTube расскажет, сколько времени пользователи тратят на просмотр видео
0

19.10 Новая функция YouTube расскажет, сколько времени пользователи тратят на просмотр видео

Опция уже доступна для владельцев гаджетов на базе ОС iOS и Android. Она работает на основе данных истории просмотров. Издание Мashable проинформировало, что в YouTube появилась новая функция. Теперь каждый пользователь сможет узнать, как много времени он проводит за просмотром видео.
Об уникальных сервисах для e-commerce рассказывает OFD.ru на конференции по интернет-торговле
0

19.10 Об уникальных сервисах для e-commerce рассказывает OFD.ru на конференции по интернет-торговле

OFD.ru стал партнером крупнейшей в России конференции по интернет-коммерции «Электронная торговля», которая проходит в Москве 18-19 октября. На выставке, проходящей в рамках мероприятия, OFD.ru представляет свои уникальные сервисы для e-commerce, которые не только упрощают бизнесу соблюдение федерального закона №54-ФЗ, но и позволяют компаниям увеличить продажи и лояльность клиентов.
Гуманитарий от Бога: Кассирша потребовала у покупателя заплатить «тысячу пятьсот четыреста семьдесят восемь» рублей
11

19.10 Гуманитарий от Бога: Кассирша потребовала у покупателя заплатить «тысячу пятьсот четыреста семьдесят восемь» рублей

Опубликованный на просторах сети ролик стал популярен после размещения в Twitter ведущим Владимиром Соловьевым. На видео запечатлена девушка, которая всячески пытается убедить мужчину в том, что он должен заплатить столь необычную сумму в «тысячу пятьсот четыреста семьдесят восемь» рублей.
Microsoft дешево продает Xbox One по подписке
16

19.10 Microsoft дешево продает Xbox One по подписке

Отдав 22 доллара в месяц, юзер получает S-платформу с двумя видеоиграми. За 35 долларов пользователь обзаведется приставкой X и теми же играми. Пока что новая услуга Microsoft All Access доступна только в США и она лишь немного выгоднее, чем приобретение игровой приставки Xbox One и подписки на одни только сервисы.
Последние новости