Погрязли в алчности: Дуров жестко раскритиковал руководство WhatsApp
0

18.10 Погрязли в алчности: Дуров жестко раскритиковал руководство WhatsApp

Программист-предприниматель Павел Дуров опубликовал в Instagram сообщение, в котором высказался относительно WhatsApp. Создатель Telegram и «ВКонтакте» жестко раскритиковал руководство мессенджера WhatsApp, поскольку владельцем этого изначально успешного ресурса стали корпорации и испортили качественный продукт. Дуров убежден, его конкуренты погрязли в алчности, так как в погоне за прибылью пренебрегают интересами пользователей.
Готовится к выпуску режим «отпуска» в WhatsApp
1

18.10 Готовится к выпуску режим «отпуска» в WhatsApp

Эта функция предназначена для пользователей, которые мечтают посидеть в тишине без надоедливых сообщений. В настоящее время готовится к выпуску режим «отпуска» в WhatsApp, подразумевающий отсутствие уведомлений с чатов с отключенным звуком. Эти сообщения никуда не пропадут, а при желании ознакомиться с ними можно после посещения виртуальной площадки.
Война на подходе: лжепатриот Жилин продвигает антироссийские идеи
3

18.10 Война на подходе: лжепатриот Жилин продвигает антироссийские идеи

Многие СМИ в последнее время активно втягивают своих читателей в информационную войну. За ложными статьями чаще всего стоят «будто бы» патриотичные журналисты. Таким лжепредставителем является частый гость медиа пространства Александр Жилин.
Правозащитники призвали Google отказаться от запуска поисковика с цензурой в КНР
1

18.10 Правозащитники призвали Google отказаться от запуска поисковика с цензурой в КНР

Более 10 организаций обратились к главе компании с соответствующей просьбой. Они отметили, что появление Dragonfly будет означать, что Google «поступилась правами человека». Весной прошедшего года корпорация Google приступила к разработке специального продукта для КНР: поисковика со встроенной системой цензуры Dragonfly.
WhatsApp призвал юзеров создать новые резервные копии до ноября
3

18.10 WhatsApp призвал юзеров создать новые резервные копии до ноября

Мессенджер предупреждает юзеров об удалении всех запасных документов, которые не обновлялись в течение целого года. Дабы избежать потери данных, WhatsApp призывает своих пользователей сделать вручную новую резервную копию. С середины осени копии мессенджера станут находиться на Google.Диске, не расходуя при этом объем хранилища диска.
38

18.10 Samsung S8: соединение мощности и хрупкости в одном смартфоне

Компания Samsung не перестает радовать своих потребителей новыми дизайнерскими решениями и функциональным наполнениям новых смартфонов. Именно этим сочетанием они и покорили владельцев Samsung S8. Большое количество функций, стильный и необычный дизайн не оставит равнодушным ни техномана, ни ценителя модных новинок. И ни один из них не останется разочарованным новой покупкой.
Google удаляет приложения для майнинга из сервиса Play
4

18.10 Google удаляет приложения для майнинга из сервиса Play

Изменения произошли в середине лета после обновления Центра правил для разработчиков. Google решил удалить в июле приложения для майнинга криптовалюты на смартфонах, планшетах и остальных видах мобильных устройств. Некоторые программы пропали из Google Play после запрета, другие оставались доступными еще вчера.
Instagram грубо нарушил законы России и оказался под угрозой блокировки
1

18.10 Instagram грубо нарушил законы России и оказался под угрозой блокировки

Уже прошли времена, когда этот сайт считался просто фотосервисом. Теперь он стал полноценной соцсетью. Что ж, и требования к нему теперь соответствующие. В центре каждой публикации по-прежнему фотографии или короткие видеосюжеты, однако комментарии становятся настоящим полем битвы и платформой продвижения медийных персон.
«Газпром-медиа» подал в суд на «Яндекс» из-за пиратского контента
2

18.10 «Газпром-медиа» подал в суд на «Яндекс» из-за пиратского контента

Заявление о защите прав на информацию будет подано в предусмотренные законом сроки. В обратном случае все предварительные меры отменяются. «Газпром-медиа» намерен подать иск в суд на «Яндекс» по поводу защиты прав на контент, иначе пиратский контент снова появится в разделе интернет-компании «Видео».
Юзеры жалуются на сбои в Telegram
2

18.10 Юзеры жалуются на сбои в Telegram

31 августа популярный мессенджер начал работать со сбоями. С пяти часов утра поступают сообщения о некорректном функционировании приложения по обмену сообщениями. Юзеры жалуются на сбои в Telegram, при этом 45% не могут подключиться к сервису, у 37% не получалось принять или отправить тексты. Остальным даже не удалось войти в систему.
Последние новости