6

25.09 Blackview BV6800 Pro справился с краш-тестом на отлично

Blackview готовится к старту продаж своего очередного защищенного мобильника BV6800 Pro. В рамках приема предзаказов компания организовала акцию, позволяющую приобрести новинку по сниженной цене.
17

25.09 Qualcomm обвинила Apple в шпионаже в пользу Intel

Судебные споры стали делом обыденным и распространенным в мире бизнеса. Вот уже пару лет мы с вами наблюдаем антимонопольную и патентную войну Qualcomm и Apple.
2

25.09 Названа дата премьеры бюджетного Honor 8C с ...

В марте этого года дебютировал Honor 7C, оказавшийся достаточно интересным устройством по соотношению характеристики/цена. А еще смартфон предлагает чип NFC и целый ряд современных фишек: широкоформатный дисплей, двойная камера и разблокировка по лицу.
2

25.09 ZTE Blade X2 Max: фото и характеристики

Еще в феврале этого года в сети появилась первая информация, что ZTE готовит анонс Blade X2 Max. Тогда же были предсказания, что дебютирует новинка весной.
0

25.09 В Honor Magic 2 найдет свое применение графен

Huawei делает все, чтобы еще до выхода Honor Magic 2 создалось впечатление, что это не просто очередной удачный виток эволюции в мире смартфонов, он инновационен по своему происхождению.
1

25.09 Фанаты назвали лучшую черту OnePlus 6. И это 3,5 мм разъем

Уже точно известно, что OnePlus планирует и дальше следовать циклу предлагать по два флагмана в год. Мы знаем, что OnePlus 6T предложит дизайнерскую «новацию» с каплевидной выемкой под селфи-камеру и лишится порта для подключения наушников.
2

25.09 Huawei Mate 20 Pro в трех цветах на официальных ...

Накануне презентации волна утечек и слухов о грядущих флагманах линейки Huawei Mate 20 набирает новую силу. На данном этапе максимум внимания уделяется внешнему облику новинок, и сегодня у нас есть возможность вновь оценить результаты труда дизайнеров компании.
0

25.09 Xiaomi готовит Black Shark 2 и он сертифицирован TENAA

Анонс Xiaomi Black Shark 2 — это событие, которое мало кто ждал в нынешнем году. Первое поколение игрового мобильника увидело свет в апреле нынешнего года и для прихода преемника еще не пришло время.
12

25.09 Xiaomi Redmi Note 6 Pro прогнали через бенчмарк Geekbench

До конца года выйдет Xiaomi Redmi Note 6 Pro. По крайней мере, нас в этом пытаются убедить инсайдеры, которые начали потихоньку сливать в сеть информацию о том, какой будет новинка.
24

25.09 Samsung Galaxy P30 может стать первым смартфоном компании с ...

Нет сомнений, что будущие смартфоны Samsung обзаведутся встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Среди тех, кто первым предложит эту фичу неизменно называют Galaxy S10, который обещает стать событием на рынке и в нем компания предложит целый ряд новшеств.
Последние новости