4

24.09 Huawei Nova 3i теперь и в версии с 6/128 Гб памяти

На вторую половину июля пришелся анонс смартфона Huawei Nova 3i, ставший первым мобильным устройством на восьмиядерном чипе Kirin 710, который является преемником Kirin 659.
0

24.09 Качественный рендер Google Pixel 3 и Pixel 3 XL от Эвана Бласса

Google готовится к презентации 9 октября, где она представит флагманы Pixel 3 и Pixel 3 XL. По традиции, отличаться смартфоны будут диагональю дисплея и размерами корпуса, а старшая версия еще и получит айфоноподобную выемку, тогда как в младшей отказались от ее реализации, предложив небольшие отступы на торцах.
13

24.09 Xiaomi обнародовала планы на осень по распространению ...

В последний весенний день Xiaomi представила MIUI 10 — обновленную версию фирменной прошивки, акцент в которой сделан на искусственный интеллект.
9

24.09 Huawei: чип Kirin 980 превзойдет процессор Apple A12 Bionic

Huawei уже успела завоевать на рынке свою и немаленькую нишу. Но китайцам этого мало, они стремятся подмять под себя грандов Apple и Samsung. А в борьбе за лояльность пользователей все средства хороши.
0

24.09 OnePlus 6T демонстрируют на «живых» снимках

Чтобы продолжать навязывать конкурентную борьбу прочим производителям, OnePlus готовится к выпуску второго за год флагмана, в названии которого появится буква Т.
1

24.09 Honor не будет отделяться от Huawei

Huawei четко понимает, что покупатели смартфонов — люди разные. Кто-то не приемлет ничего, кроме набитых под завязку технологиями устройств, а другие отдают предпочтение недорогим мобильникам с максимум возможностей по минимальной цене.
1

24.09 OnePlus зовут в суд из-за Dash Charge

Одним из преимуществ мобильников OnePlus является быстрая зарядка Dash Charge. Но под таким названием фирменная технология известна в Китае, а вот в Европе она упоминается как Fast Charge.
1

24.09 TENAA рассекретил характеристики Huawei Y9 (2019)

Аналитики вынуждены были переписать свои отчеты за второй квартал нынешнего года, ведь среди лидеров произошла рокировка мест. А все потому, что Huawei не бездельничает и уверенно идет к цели стать номером два на рынке смартфонов по итогам нынешнего года.
Последние новости