0

23.09 Huawei Mate 20 на видео показал свой дизайн

Главные или, скорее, имиджевые флагманы Huawei дебютируют 16 октября. Основная ставка будет сделана на Huawei Mate 20 Pro, который, прежде всего, будет интереснее по начинке и призван сбросить iPhone с трона.
Титановый Red Hydrogen One показали на «живых» снимках
7

23.09 Титановый Red Hydrogen One показали на «живых» снимках

Еще год назад компания RED, объявила о том, что будет развивать новое для себя направление — смартфоны.
Samsung Galaxy Note 9 и iPhone XS Max сошлись в тесте на скорость работы
18

23.09 Samsung Galaxy Note 9 и iPhone XS Max сошлись в тесте на скорость работы

В этом месяце Apple провела официальное мероприятие, где были представлены смартфоны нового поколения. Особый упор на презентации был сделан на производительности новинок благодаря наличию чипа A12 Bionic, позволяющего демонстрировать наивысшие результаты в бенчмарках, оставляя конкурентов далеко позади.
Nubia Z18S будет с двумя экранами и вот его характеристики
11

23.09 Nubia Z18S будет с двумя экранами и вот его характеристики

Nubia вознамерилась создать необычный и нетипичный для наших дней мобильник. Вызывать интерес Nubia Z18S должен, прежде всего, не столько тонкими рамками вокруг экрана, сколько вторым дисплеем. Это будет устройство не для массового потребителя, а для того, кому важны характеристики и наличие какой-то оригинальной фичи, за которую он готов платить больше.
Характеристики Samsung Galaxy A9 Pro c 4 тыльными камерами
15

23.09 Характеристики Samsung Galaxy A9 Pro c 4 тыльными камерами

Samsung решила выделиться и сделать смартфон с совершенно нетипичным количеством камер. Несколько дней назад состоялся анонс Galaxy A7 (2018), обладающего тремя объективами на тыльной стороне.
В сеть утекли изображения Google Pixel Stand
3

23.09 В сеть утекли изображения Google Pixel Stand

О том, что Google разрабатывает свою станцию беспроводной зарядки стало известно еще пару месяцев назад, но до сих пор у нас не было никакого представления о том, как будет выглядеть это устройство. Но во вскрытом контейнере приложения Google App версии 8.
Как добавить Google Feed в стандартный лаунчер OnePlus 6
3

23.09 Как добавить Google Feed в стандартный лаунчер OnePlus 6

Как вы уже знаете, буквально вчера компания OnePlus порадовала обладателей последней модели своих смартфонов долгожданным обновлением до стабильной версии Android 9 Pie. Однако, как ни прискорбно, в новой версии лаунчера, который поставляется вместе с обновлением, так и не была добавлена возможность вывести на рабочий стол экран Google Feed.
Последние новости