По многочисленным просьбам: смартфон на Windows 10 Mobile
1

22.09 По многочисленным просьбам: смартфон на Windows 10 Mobile

Британская компания Wileyfox смогла не на шутку удивить весь мир заявлением о том, что их фанаты массово просят возобновить производство Willeyfox Pro. Мол, это был просто потрясающий аппарат на базе ОС Windows 10 Mobile (от которой уже даже сами Microsoft открестились), и его очень нехватает на рынке смартфонов 2018 года.
Новый смартфон Oppo на Snapdragon 670
4

22.09 Новый смартфон Oppo на Snapdragon 670

Похоже, компания Oppo хочет обновить свою линейку среднебюджетных смартфонов, хотя информации об этом пока не очень много.
12

22.09 Особенности дизайна лендингов

Лендинг (Landing page) — одностраничный сайт для привлечения целевых пользователей. Дизайн одностраничника преследует единственную цель — повышение конверсии. Рассмотрим самые эффективные приемы и правила оформления лендингов. Делайте информацию легкой для восприятия Каждый элемент страницы должен иметь смысл, иначе посетитель быстро утомится от пролистывания неинтересных блоков.
Huawei все же побеждает Apple количеством. Рейтинг популярных производителей смартфонов
6

22.09 Huawei все же побеждает Apple количеством. Рейтинг популярных производителей смартфонов

Аналитики Counterpoint опубликовали отчет о положении компаний на мировом рынке мобильных устройств по итогам второго квартала, который выглядит удручающе для обитателей Купертино и ее фанатов. А вот у Huawei и ее поклонников появился повод ликовать.
Цена и дата старта продаж ASUS ROG Phone
4

22.09 Цена и дата старта продаж ASUS ROG Phone

Есть у компании ASUS линейка устройств под названием ROG (Republic of Gamers). Как несложно догадаться, все продукты, которые входят в эту серию, созданы специально для геймеров: это топовое железо, хорошее охлаждение и монструозный внешний вид без каких-либо комплексов «слона в ювелирной лавке».
Последние новости