Почему Meizu 16X не получил версию с 8 Гб оперативки
22

20.09 Почему Meizu 16X не получил версию с 8 Гб оперативки

Вчерашние новинки Meizu были встречены фанатами компании с ликованием. Пожалуй, наибольший интерес вызвал Meizu 16X, который по совокупности характеристик назвать упрощенной версией флагмана будет не совсем правильно. Смартфону дали чуть более емкую батарейку, одели в металлический корпус и заменили Snapdragon 845 на Snapdragon 710.
Видеообзор Meizu 16X: шах и мат конкурентам?
2

20.09 Видеообзор Meizu 16X: шах и мат конкурентам?

Буквально вчера отгремела презентация Meizu, главным героем которой стал Meizu 16X, а он уже в студии Andro-news. Он не воспринимается как нечто революционное и что-то выходящее из ряда вон. Но это серьезный претендент на звание лучшего китайского смартфона среднего класса в нынешнем году.
Рендер Nokia X7 (Nokia 7.1 Plus): двойная камера с оптикой Zeiss и снова «монобровь»
1

20.09 Рендер Nokia X7 (Nokia 7.1 Plus): двойная камера с оптикой Zeiss и снова «монобровь»

С эстетической точки зрения сегодня редкий смартфон назовешь привлекательным и оригинальным. Сейчас все больше выпускают клоны или пародии на устройства и большинство компаний словно в одночасье вдохновляются образом iPhone X. Печальное зрелище — засилье «монобровных».
Реклама в смартфонах Xiaomi — плата за низкий ценник устройств
6

20.09 Реклама в смартфонах Xiaomi — плата за низкий ценник устройств

С каждым годом Xiaomi зарабатывает на смартфонах все больше, но ее доходы мизерные на фоне тех барышей, которые получает Apple от продажи мобильников. Чтобы завоевать себе место под солнцем китайская компания осознанно практикует политику демпинга цен.
В старшей версии LG V40 ThinQ будет 8 Гб оперативной памяти
3

20.09 В старшей версии LG V40 ThinQ будет 8 Гб оперативной памяти

Уже совсем скоро, 4 октября, состоится премьера LG V40 ThinQ. Как сложится судьба очередного флагмана компании, непонятно. Спрос на премиальные устройства LG мизерный и нет предпосылок, что он оживится. Сможет ли LG V40 ThinQ стать успешным и повлияют ли те новшества, что он предложит на настроение потребителей, покажет только время.
21

20.09 Прокат автомобилей в Милане

Милан – это один из самых крупных, самых красивых и достопримечательных итальянских городов. Независимо от того, какова ваша цель посещения Милана: путешествие или командировка, для передвижения вам необходим автомобиль. Чтобы сделать пребывание в городе максимально комфортным, воспользуйтесь услугой аренды авто в Милане.
В прошивке Huawei Mate 20 Pro нашли интересные подробности о его камере
5

20.09 В прошивке Huawei Mate 20 Pro нашли интересные подробности о его камере

Семейство Huawei Mate 20 еще только дебютирует 16 октября, но ушлые разработчики из сообщества XDA-Developers уже успели заполучить новую фирменную прошивку EMUI для Pro-версии и обнаружили там кое-что интересное. В частности, речь идет о камере и тех возможностях, которые она предложит пользователям.
Насколько производительным оказался Meizu 16X
4

20.09 Насколько производительным оказался Meizu 16X

Вчера состоялась премьера Meizu 16X, который во многом повторяет черты флагмана Meizu 16th, а все отличия сводятся к тому, что вместо Snapdragon 845 новинке досталась платформа Snapdragon 710 и она сменила стеклянный корпус на алюминиевый.
OnePlus 6T показали в рекламном ролике
1

20.09 OnePlus 6T показали в рекламном ролике

Буквально вчера мы публиковали пресс-изображение OnePlus 6T, которое распространил в сети авторитетный ресурс с заявкой на его достоверность. А сегодня сообщество может наблюдать более занятную картину: известный в Индии актер Амитабх Баччан засветился с будущим флагманом в небольшом рекламном ролике.
Смартфон-слайдер Lenovo Z5 Pro может получить характеристики флагманского уровня
3

20.09 Смартфон-слайдер Lenovo Z5 Pro может получить характеристики флагманского уровня

Летом Lenovo напомнила о себе как о производителе смартфонов выходом Z5. Новинка получилась скандальной и далекой от того образа, что был старательно нарисован в образах пользователей не без участия самого производителя и профильных ресурсов, охотно заглотнувших наживку о впечатляющих особенностях новинки.
Последние новости