OnePlus 6T показали на пресс-рендере
2

19.09 OnePlus 6T показали на пресс-рендере

У OnePlus уже появилась традиция, когда она изначально представляет новое поколение своего флагмана, а затем осенью выкатывает его усовершенствованную версию с литерой Т. Нынешний год не станет исключением и уже в следующем месяце может состояться анонс новинки.
Meizu представила портативный аккумулятор Mobile Power 3 на 10000 мАч
5

19.09 Meizu представила портативный аккумулятор Mobile Power 3 на 10000 мАч

Ускоренный темп жизни требует от нас быстрых решений и не менее быстрых действий. В таких ситуациях не редко на помощь приходит смартфон и ему под силу сегодня решать такие задачи, для которых еще пару лет назад нужен был компьютер.
TENAA рассекретил емкость батареек iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR
0

19.09 TENAA рассекретил емкость батареек iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR

Автономность нового поколения iPhone возросла. Нельзя сказать, что прирост оказался существенным, но на презентации новинок Apple не преминула упомянуть об увеличении продолжительности работы, напрямую сопоставив новинки со смартфонами прошлого поколения.
Дебютировал Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition с экранным биометрическим сканером
7

19.09 Дебютировал Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition с экранным биометрическим сканером

Xiaomi и Meizu сегодня выкатили несколько своих новинок. Был среди сегодняшних дебютантов и топовый Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition (он же Xiaomi Mi 8 UD или Xiaomi Mi 8 Pro).
Представлен бюджетный Meizu V8 (M8) с чипами MediaTek
8

19.09 Представлен бюджетный Meizu V8 (M8) с чипами MediaTek

Сегодня Meizu решила бомбить нас новинками. Все они разноплановые и готовые удовлетворить запросы разных пользователей. Meizu V8 очередной бюджетник, который создавался под личным руководством главы компании Хуан Чжан.
Анонс Meizu X8: первый с «монобровью» от Meizu на базе Snapdragon 710
0

19.09 Анонс Meizu X8: первый с «монобровью» от Meizu на базе Snapdragon 710

Скоро производителей, которые не наделили свои смартфоны «монобровью», не останется в природе. Только похвалили мы Meizu с ее субфлагманом 16X, что она не прогнулась под моду с «челкой» iPhone X, как и у нее в модельном ряду появился такой представитель — Meizu X8.
Представлен Meizu 16X: субфлагман в металле и Snapdragon 710
2

19.09 Представлен Meizu 16X: субфлагман в металле и Snapdragon 710

Не успела Meizu удовлетворить повышенный спрос на флагманы семейства Meizu 16th, как спустя месяц она выкатывает очередной потенциальный хит продаж с приличными характеристиками Meizu 16X. Позиционируется новинка как мощный и тюнингованный под «безрамочность» субфлагман, который будет защищать честь компании в битве против Xiaomi Mi 8 SE.
Анонс Xiaomi Mi 8 Lite: лайт-версия флагмана Xiaomi Mi 8 в градиентной расцветке
6

19.09 Анонс Xiaomi Mi 8 Lite: лайт-версия флагмана Xiaomi Mi 8 в градиентной расцветке

Xiaomi вновь идет в наступление на рынок смартфонов и сегодня представила смартфон Mi 8 Lite, известный ранее по слухам как Mi 8 Youth. Компания продолжает изрядно размывать свой модельный ряд и сегодня линейка Mi — это многообразие.
Характеристики Razer Phone 2. Апгрейд отменен?
0

19.09 Характеристики Razer Phone 2. Апгрейд отменен?

Компания Razer приняла решение продолжить дальнейшее создание игровых смартфонов и на 10 октября назначен анонс второго поколения, которое может получить название Phone 2. Судя по тем изображениям, что уже успели слить в сеть инсайдеры, новинка будет отличаться «оригинальным» дизайном и практически полностью унаследует черты предшественника.
Как фотографирует ZTE Axon 9 Pro
5

19.09 Как фотографирует ZTE Axon 9 Pro

В рамках выставки IFA 2018 китайская компания ZTE представила флагман Axon 9 Pro, вобравший в себя современные тренды: дизайн «а-ля iPhone X», стекло и мощная аппаратная платформа. Одни из важных фишек новинки — аккумулятор емкостью 4000 мАч, технология быстрой зарядки Quick Charge 4+ и защита IP68.
Последние новости