У Sony Xperia XZ3 быстро садится батарея. Тест автономности
10

18.09 У Sony Xperia XZ3 быстро садится батарея. Тест автономности

Несмотря на вялый покупательский интерес к ее смартфонам, Sony продолжает следовать собственной стратегии раз в полгода выпускать обновление своих флагманов. На IFA 2018 компания вновь приехала не с пустыми руками и представила Xperia XZ3, который по своим характеристикам стал своеобразным продолжением предшественника или работой над ошибками.
Samsung представила Galaxy J4+ и Galaxy J6+
4

18.09 Samsung представила Galaxy J4+ и Galaxy J6+

По сети активно гуляют слухи, что Samsung вознамерилась упразднить линейку бюджетников Galaxy J, а компенсировать это решено увеличением модельного ряда устройств серии Galaxy A. Если эти сведения правдивы, то сегодня компания могла представить те смартфоны, что станут одними из последних в семействе Galaxy J.
Фото и рендеры Samsung Galaxy A7 (2018) с тройной камерой
3

18.09 Фото и рендеры Samsung Galaxy A7 (2018) с тройной камерой

Несмотря на то, что Samsung удерживает лидерство на рынке смартфонов, амбициозные китайские компании все агрессивнее отъедают ее долю. В этой ситуации южнокорейский гигант оказался перед необходимостью вносить коррективы в свою стратегию.
Samsung откажется от серии Galaxy J и в линейке Galaxy A появится смартфон с Snapdragon 845
0

18.09 Samsung откажется от серии Galaxy J и в линейке Galaxy A появится смартфон с Snapdragon 845

Samsung готовится серьезно пересмотреть модельный ряд своих устройств и их позиционирование. В сети уже мелькали предсказания, что южнокорейский гигант откажется от развития серий Galaxy J, Galaxy On и Galaxy C.
Huawei представит 5G-смартфон в 2019 году
6

18.09 Huawei представит 5G-смартфон в 2019 году

Мир стремится к 5G и производители смартфонов это хорошо понимают. Уже целый ряд крупнейших смартфоностроителей объявили о своих планах выпустить мобильники с поддержкой сетей пятого поколения в следующем году и Huawei среди них.
Xiaomi Mi 8 с дисплейным сканером представят завтра и вот его фото
1

18.09 Xiaomi Mi 8 с дисплейным сканером представят завтра и вот его фото

Завтра на презентации Xiaomi нас ожидают две новинки. Покажут молодежный вариант Xiaomi Mi 8 с чипом Snapdragon 660 и еще одну топовую версию флагмана, где биометрический датчик отправили под дисплей.
Фото и рендеры Samsung Galaxy A7 (2017) с тройной камерой
0

18.09 Фото и рендеры Samsung Galaxy A7 (2017) с тройной камерой

Несмотря на то, что Samsung удерживает лидерство на рынке смартфонов, амбициозные китайские компании все агрессивнее отъедают ее долю. В этой ситуации южнокорейский гигант оказался перед необходимостью вносить коррективы в свою стратегию.
OnePlus TV станет симбиозом функциональности и комфорта
0

18.09 OnePlus TV станет симбиозом функциональности и комфорта

Вчера OnePlus заявила о том, что хочет попробовать себя в новой ипостаси — производителя телевизоров. Первенец выйдет в следующем году и компания амбициозно заявляет, что хочет изменить представление о том, каким должен быть современный умный телевизор. Сегодня основатель и исполнительный директор Пит Лау решил больше рассказать о новинке.
Xiaomi Mi 8 Youth может не получить Snapdragon 710
4

18.09 Xiaomi Mi 8 Youth может не получить Snapdragon 710

Завтра Xiaomi проведет презентацию, где представит две новинки. Одним из дебютантов станет Xiaomi Mi 8 Youth и ходят слухи, что компания не поскупилась и установила тут платформу Snapdragon 710. Но теперь появилось сообщение, что этим ожиданиям не суждено сбыться.
Комфортное 3D-моделирование и черчение с Rhinoceros 6
95

18.09 Комфортное 3D-моделирование и черчение с Rhinoceros 6

Так как технологии идут вперед, и все вокруг нас усовершенствуется, то многие люди активно интересуются и занимаются 3D-моделированием. Можно с уверенностью сказать, что это модно, современно и прогрессивно. Поэтому, на сегодняшний день существуют разные программы, которые помогают качественно и удобно заниматься этим делом.
Последние новости