Стартовали предзаказы на Vivo X23
1

20.08 Стартовали предзаказы на Vivo X23

2018 год диктует свои правила. Если флагман, то, как правило, он обязательно должен обладать вырезом. Только если раньше придерживались формы «моноброви» от iPhone X, то теперь постепенно производители все больше начинают обыгрывать альтернативные варианты выемки под селфи камеру.
Представлен Smartisan Nut Pro 2S с чипом Snapdragon 710 и ценником от $262
4

20.08 Представлен Smartisan Nut Pro 2S с чипом Snapdragon 710 и ценником от $262

Даже самые топовые решения компании Smartisan не привлекают к себе столько внимания, сколько очередной продукт Xiaomi, Huawei или Oppo. Но ее аппаратам все же удается выбиться из общего ряда китайских устройств. Чаще всего, своим привлекательным сочетанием цены и характеристик.
Названы цены на Xiaomi Pocophone F1
20

20.08 Названы цены на Xiaomi Pocophone F1

Похоже, что окрыленная ростом продаж своих смартфонов Xiaomi, хочет по итогам нынешнего года подняться в рейтинге крупнейших производителей мобильников минимум на одну строчку вверх. 22 августа она представит свой очередной продукт из категории «антикризисный флагман» и будет позиционировать его как самый доступный аппарат на рынке с Snapdragon 845.
Изображения Huawei Mate 20 со всех сторон: в поисках своего дизайна и причудливая тройная камера
4

20.08 Изображения Huawei Mate 20 со всех сторон: в поисках своего дизайна и причудливая тройная камера

Сегодня линейка Mate локомотив продвижения Huawei на рынке, с ориентиром на которую потом компания создает свои прочие топовые решения. В октябре должно появиться новое семейство Huawei Mate 20, что принесет с собой новейшие технологии и станет демонстрацией того, чего достигла Huawei в смартфоностроении.
Google Pixel 2 XL зависает и тормозит
39

20.08 Google Pixel 2 XL зависает и тормозит

Второе поколение Pixel-фонов оказалось проблемным и изобиловало косяками. Новости об ошибках, в основной массе своей программных, появлялись в сети с завидной регулярностью. То пользователи жаловались на беспричинное мигание дисплея и его выгорание, то наблюдались проблемы с перегревом, звуком в динамиках и смартфон мог самопроизвольно уходить в перезагрузку.
ZTE определилась с датой премьеры Axon 9
5

20.08 ZTE определилась с датой премьеры Axon 9

Весь этот год мы вспоминали о ZTE, в большинстве случаев, через призму скандала вокруг компании из-за санкций в США. Страсти улеглись, китайский производитель согласился со всеми условиями Вашингтона, только бы избежать банкротства и забвения. Теперь компания пишет новую историю и будет ли она историей триумфа, время покажет.
Озвучили ценник и дату старта продаж Oppo R17
3

20.08 Озвучили ценник и дату старта продаж Oppo R17

На прошлой неделе китайская компания Oppo опубликовала на своем сайте все характеристики новинки R17, пообещав объявить ценники на нее позже.
Утечка подтвердила дизайн Nubia Z18 в стиле Essential Phone
2

20.08 Утечка подтвердила дизайн Nubia Z18 в стиле Essential Phone

Реальный Nubia Z18, вероятно, будет выглядеть именно так, как его раньше показывали нам инсайдеры всех мастей. Речь идет о тех изображениях смартфона, где он получил полукруглый вырез под фронтальную камеру на манер того, как это решено в Essential Phone.
Фотографии Xiaomi Mi Mix 3: таким ли будет будущий флагман?
1

20.08 Фотографии Xiaomi Mi Mix 3: таким ли будет будущий флагман?

Производители одержимы навязчивой идеей создать безрамочный смартфон. Многие обвиняют производителей в том, что дизайнерские прихоти поставлены выше, чем функциональность и полезность. Со своим первым Mi Mix компания Xiaomi стремилась любой ценой продемонстрировать футуристическое тонкорамочное устройство, которое стало, скорее экспериментом, чем коммерчески рациональным продуктом.
Дополняем вечерний наряд оригинальным клатчем
9

20.08 Дополняем вечерний наряд оригинальным клатчем

Неотъемлемым атрибутом современной модницы является клатч. Не имеет значения, отправляетесь вы на работу, романтический ужин или коктейльную вечеринку, маленькая сумочка в руках поможет завершить образ делового или вечернего наряда. Стильный клатч будет к месту и в повседневной жизни. Главное сочетать его с остальной одеждой.
Последние новости