Google готовит новинку – новую умную колонку с дисплеем, которая станет хитом
2

18.08 Google готовит новинку – новую умную колонку с дисплеем, которая станет хитом

Согласно достоверным утечкам, компания Google работает над новой умной колонкой, которая будет иметь дисплей и станет настоящим хитом продаж уже в конце этого года. Стоимость пока не разглашается, но известно, что компания стремится не просто конкурировать с линейкой устройств Amazon Echo, но быть еще лучше.
Теперь можно попробовать глобальную Beta-версию MIUI без разблокировки загрузчика
15

18.08 Теперь можно попробовать глобальную Beta-версию MIUI без разблокировки загрузчика

MIUI от Xiaomi входит в число самых популярных графических интерфейсов для Android с более чем 200 миллионами пользователей во всем мире, поэтому отличной новостью станет то, что теперь нет необходимости разблокировать загрузчик, чтобы переключиться на глобальную бета-версию MIUI.
56

18.08 Щедрые бонусы от казино Спин Сити

Наверняка у каждого человека есть такой знакомый, который является большим поклонником азартных игр и очень часто проводит свое личное время за этим занятием.
Большой тест автономности 11 лучших смартфонов 2018 года
8

18.08 Большой тест автономности 11 лучших смартфонов 2018 года

Всякий раз, когда мы беремся тестировать очередной смартфон, нам очень сложно корректно указать на его возможности автономной работы. Мы стараемся в одинаковой мере нагружать задачами каждый тестируемый аппарат, но в итоге всё сводится к очень приблизительной оценке, вроде «полтора-два дня нормального использования».
Meizu 16th уже в дефиците. Компания увеличивает сроки доставки смартфона
10

18.08 Meizu 16th уже в дефиците. Компания увеличивает сроки доставки смартфона

Линейка Meizu 16 поступит в продажу 20 августа, но за ней уже сформировались приличные очереди. Ажиотаж вокруг нового поколения флагманов спровоцировал серьезный дефицит новинок еще до того, как они пришли на прилавки магазинов. Первоначально компания обещала, что первая партия устройств отправится к своим покупателям в течение 2-х недель.
Де замовити светри з оленями?
19

18.08 Де замовити светри з оленями?

Всі ми знаємо про те, наскільки вигідно і зручно робити покупки в інтернеті. Завдяки появі в кожному будинку комп'ютера та інтернету у нас з'явилася унікальна можливість отримувати саме такі товари, про які ми давно мріяли.
Последние новости