Snapdragon 855 могут переименовать и полноценным 5G процессором станет Snapdragon 865
0

17.08 Snapdragon 855 могут переименовать и полноценным 5G процессором станет Snapdragon 865

Одним из соперников Qualcomm на рынке мобильных процессоров является Samsung. Но даже ярые конкуренты могут сотрудничать, особенно если такое партнерство влечет за собой приличную прибыль. Так, ни для кого не секрет, что южнокорейский гигант уже давно изготавливает однокристальные системы для Qualcomm.
OnePlus могла договориться с T-Mobile о продажах OnePlus 6T в США
2

17.08 OnePlus могла договориться с T-Mobile о продажах OnePlus 6T в США

Китайские высокотехнологические компании рвутся освоить рынок США, но Вашингтон делает все чтобы пресечь попытки экспансии и причем делает это в достаточно агрессивной форме. Американское правительство сделало все, чтобы не допустить наметившееся партнерство Huawei с американскими сотовыми операторами и фактически поставило на колени ZTE, сделав ее послушной и сговорчивой.
Обслуживание принтеров Kyocera в Москве
13

17.08 Обслуживание принтеров Kyocera в Москве

Практически всегда техника выходит из строя. Принтер также не является исключением, и поэтому, его необходимо как можно скорее починить. Тут проводят обслуживание принтеров kyocera и предоставляют всю необходимую помощь.
Poptel P10 — недорогой из «броневиков» с чипом NFC
0

17.08 Poptel P10 — недорогой из «броневиков» с чипом NFC

Наверное, в глазах маркетологов потребитель, выбирающий защищенные смартфоны кажется человеком с проблемами. Озабочен он тем, чтобы обрести покой и уверенность в том, что в экстремальных, и отнюдь не «тепличных» условиях его мобильник выживет, и нет потребности обращаться с ним особо бережно.
Oppo R17 Pro с тройной камерой показали на видео
5

17.08 Oppo R17 Pro с тройной камерой показали на видео

Не так давно Oppo представила новое поколение своего флагманского продукта R17. Среди самых заметных новшеств новинки неизменно отмечают новый чип Snapdragon 670 и стекло Gorilla Glass шестого поколения, которым прикрыт смартфон спереди и сзади.
Nokia 9 могут представить на следующей неделе
1

17.08 Nokia 9 могут представить на следующей неделе

У каждого производителя должен быть свой флагман. Это устройство может быть не самым лучшим на рынке, но в рамках модельного ряда компании, оно должно быть площадкой для демонстрации тех технологий, которыми обладает смартфоностроитель.
MediaTek работает над Helio P80 и Helio P90
2

17.08 MediaTek работает над Helio P80 и Helio P90

Дела у чипмейкера MediaTek складываются не лучшим образом. Все попытки стать значимым игроком в сегменте топовых мобильных платформ, разбились о неприступную «скалу» Qualcomm.
Samsung выдавала фото с профессионального фотоаппарата за снимок, снятый на камеру Galaxy A8 (2018)
4

17.08 Samsung выдавала фото с профессионального фотоаппарата за снимок, снятый на камеру Galaxy A8 (2018)

Samsung уличили в обмане покупателей. В конце прошлого года южнокорейский гигант представил Galaxy A8 (2018), оснащенный сдвоенной селфи-камерой. Естественно, что в своей рекламной кампании по продвижению продукта на рынке Samsung хваталась фотовозможностями устройства, а для наглядности, что он делает крутое селфи, демонстрировала фото, снятые якобы на его камеру.
Самые лучшие для принтеров оригинальные картриджи
2

17.08 Самые лучшие для принтеров оригинальные картриджи

С тех пор, как в жизни человека появился принтер, она стала значительно проще. Теперь не надо посещать типографию для печати текстов и фотостудию для печати фотографий. Все можно сделать самостоятельно. А сколько времени экономится на заполнении отчетных бумаг, ведь теперь в распечатанные принтером бланки просто вносятся данные.
Huawei похвасталась продажами Nova 3 и Nova 3i
1

17.08 Huawei похвасталась продажами Nova 3 и Nova 3i

Пару лет назад Huawei вывела на отдельную орбиту линейку Nova. Она рассчитана на молодежную аудиторию, которая не готова платить много за топовые решение, но и довольствоваться убогими китайфонами не готова. В этом году свет увидело очередное поколение устройств этого семейства Nova 3 и Nova 3i.
Последние новости