Huawei определилась со временем премьеры Mate 20
25

16.08 Huawei определилась со временем премьеры Mate 20

Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro будут крутыми смартфонами, как впрочем, и вся линейка Mate. Они станут очередными аппаратами, с которыми компания хочет играть на одном поле с флагманами Samsung и Apple, и, естественно, превзойти их.
Vivo X23 предложит систему 3D-сканирования
0

16.08 Vivo X23 предложит систему 3D-сканирования

Не так давно стало известно, что 20 августа Vivo может представить очередной свой смартфон X23. Есть слухи, что одной из заметных черт устройства станет 10 Гб оперативной памяти. А еще он будет выполнен в модном безрамочном стиле и предложит небольшую выемку в верхней части дисплея для фронтальной камеры.
UMIDIGI Z2 Special Edition предлагает броский цвет
3

16.08 UMIDIGI Z2 Special Edition предлагает броский цвет

Не редко, чтобы оживить продажи своих смартфонов, производители идут на то, что выпускают устройства в новых модификациях памяти или добавляют новые цвета. Такой вид тюнинга практикуется как крупнейшими смартфоностроителями, так и компаниями поменьше. Пошла по этому пути и UMIDIGI и в палитре расцветок Z2 появился новый цвет.
Концепт LG V40: вне рамок и вне шаблонов с «монобровью»
4

16.08 Концепт LG V40: вне рамок и вне шаблонов с «монобровью»

В последних флагманах LG отказалась от экспериментов с внешним обликом и модульностью, предпочитая следовать современным трендам. Это минус или плюс, каждый решает сам. С одной стороны, все эти поиски своей индивидуальности выглядели очень спорными, с другой — флагманы LG стали такими как все.
Стал ли Samsung Galaxy Note 9 лидером по автономности среди флагманов?
1

16.08 Стал ли Samsung Galaxy Note 9 лидером по автономности среди флагманов?

Неделю назад дебютировал премиальный Samsung Galaxy Note 9. Одним из преимуществ новинки стал аккумулятор на 4000 мАч и найдутся те, для кого прирост емкости батарейки станет тем весомым доводом, чтобы решиться на его покупку.
Характеристики Honor 8X (8S) из TENAA: планшетный формат и максимальный заряд
0

16.08 Характеристики Honor 8X (8S) из TENAA: планшетный формат и максимальный заряд

Huawei усердно и агрессивно пытается увеличить армию пользователей, выпуская их пачками, и желая угодить всем. Экран побольше и батарейку пожирнее — под такие запросы создавали Honor 8X или 8S. Буквально вчера мы показали изображения смартфона из TENAA, а сегодня база данных сертификационного центра пополнилась еще и его характеристиками.
Sony Xperia XA3 с чипом Snapdragon 660 появился в Geekbench
2

16.08 Sony Xperia XA3 с чипом Snapdragon 660 появился в Geekbench

Sony готовится к выставке IFA 2018, где 30 августа покажет свои новинки. Сейчас модельный ряд смартфонов компании разделен на три линейки, где Xperia XZ — флагманского уровня аппараты, устройства средней руки предлагает серия XA, а бюджетники сконцентрированы в линейке L.
Смартфон Realme 2 показался на пресс-изображении
0

16.08 Смартфон Realme 2 показался на пресс-изображении

В июле стало известно, что у Oppo появился свой суббренд Realme. Окрыленная успехом первенца Realme 1 в Индии, где тот разошелся тиражом в 400 тысяч штук только за 2 месяца продаж, китайская компания решила, что марка достойна того, чтобы начать писать свою собственную историю на рынке смартфонов.
Huawei Mate 20 ждут в продаже в сентябре по цене $999
3

16.08 Huawei Mate 20 ждут в продаже в сентябре по цене $999

Максимальная производительность, крутые тройные камеры и приличная автономность — те продукты, ради которых Huawei позовет на свой масштабный осенний ивент журналисткую братию. Речь о линейке Huawei Mate 20, слухи вокруг которой с каждым днем нарастают как снежный ком. И ведь есть большая вероятность того, что все сказанное инсайдерами окажется правдой.
Google анонсировала Android Pie (Go Edition)
0

16.08 Google анонсировала Android Pie (Go Edition)

В начале этого месяца стабильная версия Android 9.0 Pie уже пришла на Pixel-фоны и Essential Phone, а вчера корпорация добра представила Android Pie (Go Edition). Самое большое изменение — увеличение свободного места на смартфоне.
Последние новости