Samsung покажет свое видение игрового смартфона
1

23.07 Samsung покажет свое видение игрового смартфона

В этом году Samsung не стала бомбить рынок какими-то фантастическими премьерами устройств. Пока, обходится без сюрпризов и каких-то революционных инноваций.
Обещают выход Xiaomi Mi Max 3 Pro с Snapdragon 710
1

23.07 Обещают выход Xiaomi Mi Max 3 Pro с Snapdragon 710

На прошлой неделе Xiaomi отметилась анонсом третьего поколения планшетофона — Mi Max 3. Новинка получила модный вытянутый дисплей, улучшенную камеру и тут нарастили миллиампер аккумулятору. В качестве процессора отдали предпочтение крепкому середнячку Snapdragon 636.
Gearbest устроил распродажу смартфонов и носимой электроники Xiaomi
9

23.07 Gearbest устроил распродажу смартфонов и носимой электроники Xiaomi

Интернет-магазин Gearbest проводит очередные акции, позволяющие сэкономить на покупке смартфонов и другой техники. На этот раз продавец заявляет, что он снизил ценники до 27% сразу на несколько моделей смартфонов и носимой электроники Xiaomi. Предлагаем вам посетить страницу акции и узнать, что Gearbest предлагает к покупке и с какими ценниками.
Фото дня: каким может быть смартфон Tesla от Илона Маска
18

23.07 Фото дня: каким может быть смартфон Tesla от Илона Маска

Средства массовой информации любят Илона Маска, а все потому, что он не дает заскучать. Себя он позиционирует как гениального бизнесмена и изобретателя, а еще техно-пророка, который хочет пересадить человечество на электрокары, наполнить дома солнечной энергией, освоить безграничные просторы вселенной, построить метро и совершить множество открытий.
Выход Nokia X5 за пределы Китая подтвержден
6

23.07 Выход Nokia X5 за пределы Китая подтвержден

HMD Global продолжает расширять линейку смартфонов Nokia и на прошлой неделе состоялся дебют X5. До выхода Nokia X6 компания стремилась заработать на своих продуктах, поэтому откровенно завышала ценники на них.
Новые подробности о флагманском чипе Kirin 980
13

23.07 Новые подробности о флагманском чипе Kirin 980

Дела у мобильного подразделения Huawei идут хорошо, и компания уверенно наращивает свою долю на рынке. Учитывая тот факт, с какой легкостью производитель отправил свою флагманскую платформу в устройство среднего уровня Nova 3, не сложно предположить, что в скором времени Kirin 970 обретет преемника.
Samsung Galaxy Note 9 уже успели распаковать
2

23.07 Samsung Galaxy Note 9 уже успели распаковать

9 августа один из топ-менеджеров компании Samsung выйдет на сцену перед журналистами, чтобы представить тот смартфон, над которым они работали целый год. Толпа будет восхищаться новеньким Galaxy Note 9, и аплодировать его создателям. Но на самом деле Samsung вряд ли удастся по-настоящему удивить публику.
Анонс Sony IMX586: первый 48 Мп датчик изображения для смартфонов
3

23.07 Анонс Sony IMX586: первый 48 Мп датчик изображения для смартфонов

Sony является одним из крупнейших производителей датчиков изображения для мобильников и его последней разработкой стал сенсор IMX586, который обещает резкий скачок в улучшении качества изображения. Его разрешение насчитывает 48 млн пикселей и это максимальный показатель в отрасли. Качество изображения — это не просто наращивание мегапикселей.
TENAA обнародовал характеристики Honor Note 10
1

23.07 TENAA обнародовал характеристики Honor Note 10

Компания Honor готовится 31 июля провести анонс Note 10, который должен напрямую «откусывать» аудиторию у Xiaomi Mi Max 3.
Qualcomm готовит новую платформу Snapdragon 720
4

23.07 Qualcomm готовит новую платформу Snapdragon 720

В рамках MWC 2018 чипмейкер Qualcomm представил совершенно новую линейку мобильных процессоров — Snapdragon 700. Изделия нового семейства должны встать на ступеньку выше серии 600, получить ряд фишек от премиального уровня и позиционироваться как чуть упрощенные версии топовой серии 800.
Последние новости