DVD-плееры для вас
13

20.07 DVD-плееры для вас

Мир современной техники неустанно радует нас своими изобретениями и возможностями, тем самым, давая возможность пользоваться всеми благами цивилизации. Сегодня каждый из нас может приобрести любую бытовую технику, которую ему только захочется.
Xiaomi Mi5 совершил акт самосожжения
0

20.07 Xiaomi Mi5 совершил акт самосожжения

Многие знают, что всегда присутствует риск самопроизвольного воспламенения смартфонов, равно, как и у всех гаджетов, обладающих аккумуляторной батареей. Вероятность подобного инцидента ничтожно мала, но все же подобные ситуации возникают. В СМИ неоднократно печатались сообщения о том, что та или иная модель Xiaomi взорвалась.
Смартфонов LG и Samsung станет еще больше
1

20.07 Смартфонов LG и Samsung станет еще больше

Многие из нас удивляются тому, как Huawei плодит «сущности» и непрерывно обновляет свой модельный ряд. Но в этом деле все же стоило бы соблюдать меру, ведь так можно легко спровоцировать внутреннюю конкуренцию между своими же продуктами.
Белый Meizu 16 позирует на фото
3

20.07 Белый Meizu 16 позирует на фото

В этом году Meizu не стала откладывать в долгий ящик и растягивать выход нового поколения флагманов минимум на год. С оглядкой на то, что Meizu 15 не выглядит как вполне полноценный флагман 2018 года и стал показательным игнорированием современных трендов, такой шаг кажется вполне оправданным.
Qualcomm обвинили в попытке убрать конкурентов с рынка
0

20.07 Qualcomm обвинили в попытке убрать конкурентов с рынка

Судебные разбирательства и обвинения в нарушении антимонопольного законодательства стали обычным делом для Qualcomm. Американский чипмейкер уже не раз попадал под санкции регуляторных органов разных стран, усмотревших в его действиях нарушения норм справедливой конкуренции на рынке чипов. Обвиняли Qualcomm в желании уничтожить добросовестную конкуренцию и коллеги «по цеху».
Слух: Samsung объединит в одну линейку смартфоны серий Galaxy Note и Galaxy S+
4

20.07 Слух: Samsung объединит в одну линейку смартфоны серий Galaxy Note и Galaxy S+

Samsung задумывается над созданием единой продуктовой линейки флагманов. В нее войдут топовые решения серий Galaxy S+ и Galaxy Note. Пойти на этот шаг южнокорейского гиганта могло подстегнуть желание уменьшить издержки, связанные с выпуском этих моделей смартфонов. В последнее время наметился спад рентабельности от производства флагманских устройств компании.
18

20.07 Онлайн казино Maxbet для любителей азарта

Если вы увлекаетесь азартными играми и мечтаете выиграть джек-пот - игровой зал Maxbet - это именно то, что вы ищете. На сайте вы сможете найти лучшие игровые автоматы, в которых вы сможете зарабатывать настоящие деньги, и что самое главное вывести их на свою карту.
Fuchsia хотят сделать преемником Android в течение 5 лет
14

20.07 Fuchsia хотят сделать преемником Android в течение 5 лет

Уже давно известно, что Google трудится над новой операционной системой, третьей по счету. Она получила название Fuchsia и вроде как должна объединить в себе все лучшее, что предлагают Chrome OS и Android.
Xiaomi и Samsung доминируют на рынке Индии
1

20.07 Xiaomi и Samsung доминируют на рынке Индии

Аналитики из компании Canalys взялись за свое привычное дело. Они опубликовали отчет, в котором говорится о доле крупнейших производителей смартфонов по итогам второго квартала на одном из бурно растущих рынков — Индия. Такие компании как Xiaomi и Samsung мертвой хваткой схватили этот рынок, не желая уступать друг другу.
Meizu X8 на «живом» фото и у него имеется «айфоноподобная» черта
1

20.07 Meizu X8 на «живом» фото и у него имеется «айфоноподобная» черта

Смартфонные энтузиасты, которые регулярно шерстят профильные ресурсы в поисках информации о будущих новинках из Китая, почти наверняка слышали о планах Meizu выпустить субфлагман X8. Новинка станет первенцем из новой линейки продуктов компании, пришедших на смену некогда популярной серии MX.
Последние новости