Камеру OnePlus 6 оценили эксперты DxOMark
2

17.07 Камеру OnePlus 6 оценили эксперты DxOMark

OnePlus 6 один из ожидаемых смартфонов 2018 года, который продолжил традицию предшественников бросать вызов прочим флагманам. При этом компания вновь продолжает заигрывать с пользователями ценником на фоне изрядно взлетевших до небес цен на продукты от Apple и Samsung.
Сколько смартфонов с 3D-сканерами будет поставлено в 2018 году
1

17.07 Сколько смартфонов с 3D-сканерами будет поставлено в 2018 году

Издание Digitimes со ссылкой на китайскую аналитическую компанию Sigmaintell сообщает, что в этом году производители смартфонов реализуют более 100 миллионов единиц устройств с системой 3D-сканирования лица.
Покупка недорогой мебели в интернет-магазине
7

17.07 Покупка недорогой мебели в интернет-магазине

Мебель является неотъемлемой частью нашей жизни, поэтому каждый человек стремится обустроить свое жилище, как можно лучше. Интернет-магазин СургутМеб приглашает ознакомиться с каталогом и сделать выбор предметов интерьера на сайте. Удачное приобретение станет залогом долгой службы эксплуатации, прекрасной функциональности и великолепного внешнего вида изделий, которое будет гармонично вписываться в ваш интерьер.
Samsung создала 10-нм чипы LPDDR5 DRAM для смартфонов с поддержкой 5G и AI
3

17.07 Samsung создала 10-нм чипы LPDDR5 DRAM для смартфонов с поддержкой 5G и AI

Samsung Electronics сообщила о своей готовности первой в отрасли начать производство микрочипов оперативной памяти LPDDR5 DRAM на 8-гигабит. При изготовлении модулей будет использоваться 10-нанометровая технология, а их разработка была завершена еще в апреле нынешнего года.
Xiaomi Mi 8 за $445,99 в Geekbuying
5

17.07 Xiaomi Mi 8 за $445,99 в Geekbuying

Интернет-магазин Geekbuying начал продажи глобальной версии флагмана Xiaomi Mi 8. Специально для читателей нашего ресурса продавец предлагает скидочный купон, позволяющий приобрести новинку в версии с 6/64 Гб по цене $445,99 и сэкономить на приобретении смартфона $17.
Бета-версия Android P портирована на 16 смартфонов
2

17.07 Бета-версия Android P портирована на 16 смартфонов

Весной прошлого года Google представила свою разработку Project Treble, которая позволит быстрее обновлять устройства до новой версии прошивки. Суть этого решения состоит в том, что фреймворк Android отделен от оболочек производителей. Преимущества треблезации проявились в том, что стороннему разработчику из Турции удалось портировать бета-версию Android P на Moto Z.
Опубликованы пресс-изображения Xiaomi Mi Max 3
2

17.07 Опубликованы пресс-изображения Xiaomi Mi Max 3

Через два дня в Пекине пройдет презентация Xiaomi Mi Max 3. Нет того, чтобы мы не знали о характеристиках планшетофона, разве что компания действительно удивит и представит Pro-версию на Snapdragon 710.
Новейшая техника для активных людей
24

17.07 Новейшая техника для активных людей

Практически у всех в детстве был собственный «транспорт» - вспомните свой первый велосипед, роликовые коньки, самокат или всё в этом духе.
Результат AnTuTu: Meizu 16 обошел конкурентов
0

17.07 Результат AnTuTu: Meizu 16 обошел конкурентов

Сегодня вместе с фотографиями, выполненными на камеру Meizu 16, в сети обнаружился еще снимок с результатами пробега флагмана в AnTuTu. Но если примеры фото показал глава компании, то фотографию смартфона с итогами испытаний в синтетическом тесте выложил в сеть инсайдер.
Смартфон 360 N7 Pro сертифицирован в Китае
34

17.07 Смартфон 360 N7 Pro сертифицирован в Китае

В мае этого года на суд пользователей китайская компания 360 Mobile представила смартфон N7, получивший чип Snapdragon 660 и емкую батарейку на 5030 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0.
Последние новости