MIUI 10 Global Beta 8.7.12 пришла на 21 модель Xiaomi
6

16.07 MIUI 10 Global Beta 8.7.12 пришла на 21 модель Xiaomi

Сегодня в мире насчитывается несколько миллионов пользователей MIUI и надо отдать должное Xiaomi, которая поддерживает фирменную оболочку и регулярно предлагает обновления. На прошлой неделе компания выпустила бета-версию глобальной прошивки MIUI 10 для восьми устройств и заявила, что июль, это месяц, когда бета-версия доберется еще до нескольких смартфонов.
Oppo Find X получит версию на Snapdragon 835?
5

16.07 Oppo Find X получит версию на Snapdragon 835?

На днях в базе данных Geekbench появилась информация о тесте устройства Oppo с модельным номером PAHM00. По сведениям бенчмарка, новинка базируется на прошлогоднем топовом процессоре Snapdragon 835, получила 8 Гб оперативной памяти и программное обеспечение Android 8.1 Oreo. Что это за мобильник и когда состоится его анонс, неизвестно.
Leagoo S10 претендует на звание самого доступного смартфона с дисплейным сканером отпечатков пальцев
4

16.07 Leagoo S10 претендует на звание самого доступного смартфона с дисплейным сканером отпечатков пальцев

Чего не отнять у Leagoo, так это желания удивлять и впечатлять. Что ни модель, то компания с гордостью сообщает, что ей удалось реализовать то, за что другие просят много или есть фишка, которую вы ни у кого другого не сыщите.
Фишка Samsung Galaxy S10 придет и на другие модели компании
2

16.07 Фишка Samsung Galaxy S10 придет и на другие модели компании

Среди главных презентаций в году — анонс новой линейки Galaxy S. Но с годами говорить о характеристиках становится все скучнее: тут все самое максимальное, топовое и предсказуемое. Суровая действительность показывает, что в каждом обновлении предлагать что-то действительно технологически передовое инженерам сложно.
31

16.07 Социальная инженерия – определение, виды и способы защиты

Социальная инженерия – достаточно широкое понятие, в этом обзоре мы обсудим определение термина, рассмотрим ее виды и влияние, а также разберем методы защиты от незаконного проникновения. Эта статья будет полезна абсолютно всем пользователям интернета, так как от влияния данного феномена не застрахован ни один человек.
171

16.07 Как можно позвонить на мобильный через интернет

В данном обзоре мы разберем способы, позволяющие позвонить на мобильный через интернет с помощью мессенджеров. Также мы рассмотрим основные бесплатные программы для общения и разберемся, на чем они зарабатывают. Здесь вы сможете прочитать что такое Вайбер и скачать себе этот мессенджер для безлимитного общения.
Цена на Xiaomi Mi A2 Lite от AliExpress
3

16.07 Цена на Xiaomi Mi A2 Lite от AliExpress

На 24 июля Xiaomi назначила презентацию двух чистокровных Android-смартфонов — Mi A2 и Mi A2 Lite. Что за модели взяты за основу, и какие характеристики получат новинки, уже известно. Осталось только узнать, во сколько обойдется роскошь обладать устройствами с зеленым роботом на борту без оболочки MIUI.
Выход Xiaomi Mi A2 подтвержден официально
1

16.07 Выход Xiaomi Mi A2 подтвержден официально

На прошлой неделе Xiaomi объявила о том, что 24 июля в Мадриде проведет презентацию своего нового продукта. Тогда многие предположили, что основным ньюсмейкером пресс-мероприятия станет Xiaomi Mi A2, являющийся аналогом Xiaomi Mi 6X на чистом Android. Эта догадка оказались правильной.
За отказ разблокировать смартфон владелец получил тюремный срок
4

16.07 За отказ разблокировать смартфон владелец получил тюремный срок

История началась 21 июня, когда полицейскими из-за нарушения правил дорожного движения был остановлен автомобиль, за рулем которого находился Уильям Монтанеса. В лучших традициях голливудских блокбастеров при обыске было изъято оружие и наркотики, а также парочка iPhone 7.
Изображения полноэкранного Smartisan T3
2

16.07 Изображения полноэкранного Smartisan T3

Smartisan умеет создавать правильные впечатления. Практически каждая модель выглядит изящно и достойно. А еще каждый ее флагман предлагает типично китайское изобилие по начинке с ориентиром на поклонников больших цифр.
Последние новости