Xiaomi представила более изящную альтернативу Lenovo Watch
8

14.07 Xiaomi представила более изящную альтернативу Lenovo Watch

Столь любимая нами компания Xiaomi снова порадовала нас интересной новинкой – гибридные часы с кварцевым механизмом и «умной» начинкой, работающей в экосистеме Mijia. Аксессуар имеет стандартный 40мм-циферблат и в отличие от ближайшего конкурента (довольно массивного Lenovo Watch), его толщина в самой узкой точке составляет всего 3.
Программа для обновления драйверов − Драйвер бустер
12

14.07 Программа для обновления драйверов − Драйвер бустер

Любой пользователь ПК знает как неприятно, когда компьютер начинает тормозить, неадекватно работать, снижается скорость его работы, снижается продуктивность. После этого, возможны поломки. Часто это бывает из-за того, что на компьютере устарели драйверы аудио, видео, USB-девайсов, принтеров, сканеров, монитора, клавиатуры и прочие. Они могут очень сильно влиять на работу вашего ПК.
Тест Vivo NEX на канале JerryRigEverything
14

14.07 Тест Vivo NEX на канале JerryRigEverything

Креативный и любознательный автор YouTube-канала JerryRigEverything с завидной регулярностью проводит наглядные тесты на прочность и стойкость смартфонов. В этот раз он заполучил Vivo NEX и устроил ему проверку на живучесть. Стекло, прикрывающее AMOLED‑матрицу, царапается на шестом уровне и тут с большинством конкурентов полный паритет.
Аккумуляторы увеличивают емкость в 5 раз, но есть нюанс
4

14.07 Аккумуляторы увеличивают емкость в 5 раз, но есть нюанс

Независимо от того, насколько высока емкость современных литий-ионных аккумуляторов, всегда кажется, что она могла бы быть еще больше. Да, с годами технология совершенствуется, КПД определенно увеличивается, но недостаточно быстро.
Антиплагиат бесплатно без регистрации
14

14.07 Антиплагиат бесплатно без регистрации

Необходимо ценить свой труд, и временами закреплять за собой авторство, это поможет в будущем избежать, присваивание Вашей работы, чужим человеком. И уменьшит шанс быть обманутым недобросовестным копирайтером. Специально для этого существуют сайты, которые помогут проверить любой текст на антиплагиат бесплатно без регистрации, на пример этот.
Системный интегратор CTI
19

14.07 Системный интегратор CTI

Широко известная компания под названием CTI, основной деятельностью которой является поставка высокотехнологических решений в Российской Федерации и странах СНГ, начала свою деятельность в далеком 2002 году.
Последние новости