Владельцы Google Pixel 2 и Pixel 2 XL вновь столкнулись с проблемой
3

13.07 Владельцы Google Pixel 2 и Pixel 2 XL вновь столкнулись с проблемой

У Google Pixel 2 и Pixel 2 XL обнаружена новая проблема и она напрямую связана с их сильной стороной — камерой. На форуме Reddit начали появляться жалобы пользователей на то, что ни заметили один дефект в функционировании камер флагманов.
Сколько продано единиц Oppo Find X за 47 секунд?
2

13.07 Сколько продано единиц Oppo Find X за 47 секунд?

Компания Oppo, девайсы которой привлекают внимание все большего количества пользователей, не так давно порадовала анонсом нового флагмана. Oppo Find X — нечто совершенно новое для самой компании и очень нетипичная для рынка смартфонов модель.
Стартовали продажи выносливого Oppo A5 по цене $225
1

13.07 Стартовали продажи выносливого Oppo A5 по цене $225

На рынке немало устройств в бюджетном и среднего уровня сегментах. Но производители смартфонов не останавливаются на достигнутом, предлагая нам все новые и новые устройства. После того как Oppo отметилась выходом эффектного и самобытного флагмана Find X, она решила выпустить на рынок модель попроще.
Кто первым выпустит смартфон с 10 Гб оперативной памяти?
4

13.07 Кто первым выпустит смартфон с 10 Гб оперативной памяти?

Оперативная память — важная составляющая смартфона. Независимо от того, знакомы ли пользователи с принципами ее работы, и какую роль она играет в работе приложений, многие из них знают отлично один постулат: чем больше оперативки — тем лучше.
Xiaomi Mi Max 3 будет показывать в играх 60fps
2

13.07 Xiaomi Mi Max 3 будет показывать в играх 60fps

Купить большой и набитый не ущербным «железом» лопатофон за небольшие деньги — задача хлопотная. А могла быть и вовсе невыполнимой, если бы не Xiaomi с ее линейкой Max. На 19 июля компания назначила премьеру третьего поколения планшетофона, до которого добралась мода с вытягиванием дисплея.
Exynos 9820 получит трехкластерную архитектуру
1

13.07 Exynos 9820 получит трехкластерную архитектуру

Флагман Samsung Galaxy S10, чей анонс нам обещают в рамках MWC 2019, будет обладать сразу несколькими интересными фишками. Речь идет о реализации полноэкранного дизайна и дисплейного биометрического датчика, тройной тыльной камере и чипе Exynos 9820, который по производительности должен конкурировать с Snapdragon 855.
Xiaomi Mi 8 Explorer Edition поступит в продажу в нескольких конфигурациях памяти
8

13.07 Xiaomi Mi 8 Explorer Edition поступит в продажу в нескольких конфигурациях памяти

Все говорит о том, что Xiaomi нравится выпускать много смартфонов. Причем компания взяла за правило предлагать несколько модификаций и не редко они выходят уже после официального релиза, чтобы стимулировать рост продаж устройств. 31 мая был представлен премиальный Xiaomi Mi 8 Explorer Edition, предлагающий Face ID и дисплейный сканер отпечатков пальцев.
Качественный ремонт iPhone в Уфе
26

13.07 Качественный ремонт iPhone в Уфе

В наше время у каждого человека есть современный мобильный телефон. Рынок предлагает нам продукцию от многих производителей, однако несомненным лидером является Apple. Это известный мировой бренд, продукцией которого пользуется практически каждый второй человек и будь вы хозяином его, ни за что не променяете.
Сервисный центр по ремонту техники Apple
29

13.07 Сервисный центр по ремонту техники Apple

Приобретая технику, мы всегда надеемся на длительный срок ее службы, но бывают и поломки, которые с легкостью можно устранить в специализированных сервисах. Поэтому, будет не целесообразно покупать новую, так как цена, например на технику Apple, достаточно высокая. Так, ремонт iphone можно осуществить в RoyalService.
Huawei Mate 20 Pro получит изогнутую OLED-панель и ее производитель не Samsung
19

13.07 Huawei Mate 20 Pro получит изогнутую OLED-панель и ее производитель не Samsung

Доля мобильников Huawei на рынке непрерывно растет, а значительный объем продаж приходится на гаджеты с мощным «железом» и приличной ценой. Компания сделала себе имя и отныне старается заработать на нем.
Последние новости