В сети появились характеристики Honor Note 10
2

11.07 В сети появились характеристики Honor Note 10

Линейке Honor Note на заре своего появления удалось стать своего рода сенсацией, предложив большое, тонкое и мощное устройство. Время не стоит на месте и с момента выхода Honor Note 8 прошло уже почти два года. За это время смартфоны эволюционировали, и планшетофон требует серьезного обновления.
Дебют молодежного Huawei Nova 3: чип Kirin 970, четыре камеры и анимодзи
1

11.07 Дебют молодежного Huawei Nova 3: чип Kirin 970, четыре камеры и анимодзи

Смартфоны линейки Nova до недавнего времени не дотягивали до уровня флагманов, но обладали рядом привлекательных черт с акцентом на молодежную аудиторию, но при этом сам производитель несколько переоценивал их, перечеркивая ценой их достоинства, и не позволил им стать бестселлерами.
В Meizu 16 может появиться NFC
3

11.07 В Meizu 16 может появиться NFC

Разговоры о том, что Meizu планирует оснащать свои смартфоны поддержкой технологии NFC, ходят давно. Сама компания также не скрывает того, что ведет исследования в этом направлении, но не востребованность этой функции на внутреннем рынке, на который, прежде всего, ориентированы продукты Meizu, и стала тем препятствием на пути ее скорейшего внедрения.
Представлен Sony Xperia XA2 Plus: мобильник с дисплеем 18:9 и хорошим звуком
2

11.07 Представлен Sony Xperia XA2 Plus: мобильник с дисплеем 18:9 и хорошим звуком

Сегодня Sony вывела на рынок России флагман Xperia XZ2 Premium и вместе с ним анонсировала среднего уровня Xperia XA2 Plus, чей релиз стал неожиданностью для всех. До сегодняшнего дня инсайдеры безмолвствовали, и не было даже намека на предстоящий анонс Sony Xperia XA2 Plus.
Фото и видеосъемка – качественно и недорого
18

11.07 Фото и видеосъемка – качественно и недорого

Жизнь любого человека представляет из себя калейдоскоп событий, многие из которых, хотелось бы сохранить в памяти и для потомков.
Интернет-магазин сетевого оборудования
17

11.07 Интернет-магазин сетевого оборудования

В наше время в каждой семье имеется множество видов различной компьютерной техники, как например, ноутбук, планшет и другие гаджеты, которыми пользуются домочадцы. Каждое из устройств поддерживает доступ в интернет, поэтому очень часто используется подключение подключение по wi-fi. Таким образом, сложно обойтись без wi-fi роутера.
Как правильно общаться с журналистами. Памятка от Xiaomi
4

11.07 Как правильно общаться с журналистами. Памятка от Xiaomi

На днях Xiaomi провела презентацию, которая была посвящена первичному размещению акций Xiaomi на Гонконгской бирже.
Sony Xperia XZ3 может прийти с 4 камерами
21

11.07 Sony Xperia XZ3 может прийти с 4 камерами

Не секрет, что японская компания работает над новым поколением флагмана и должна представить Xperia XZ3 в рамках IFA 2018. Как ожидается, никаких кардинальных изменений в дизайне новинки по сравнению с предшественником не произойдет, а среди новшеств — сдвоенная тыльная камера.
MIUI 10 приходит на Xiaomi Mi Pad 4
5

11.07 MIUI 10 приходит на Xiaomi Mi Pad 4

Последний весенний день запомнился анонсом флагмана Xiaomi Mi 8 и новой версии фирменного интерфейса MIUI 10. В обновленной версии оболочки акцент сделан на скорость работы и искусственный интеллект. Изначально компания сообщила о своих планах по распространению апдейта только на смартфоны.
Анонс Huawei TalkBand B5: стильный фитнес-браслет и Bluetooth-гарнитура
6

11.07 Анонс Huawei TalkBand B5: стильный фитнес-браслет и Bluetooth-гарнитура

На 18 июля у Huawei запланировано пресс-мероприятие, посвященное анонсу смартфона Nova 3 и ожидалось, что в этот же день представят фитнес-браслет TalkBand B5, идущий на смену TalkBand B3. Но компания не стала дожидаться релиза и сегодня в своем интернет-магазине опубликовала все характеристики носимого гаджета.
Последние новости