Фотография Huawei Nova 3 показала, какой чип достанется смартфону
1

10.07 Фотография Huawei Nova 3 показала, какой чип достанется смартфону

Среднего уровня линейку Nova от Huawei в этом году решили баловать мощным железом и максимально приблизить ее к флагманам компании. Изначально считалось, что Nova 3, чей дебют состоится 18 июля, построят на базе новейшей аппаратной платформы Kirin 710, которая должна была сменить уже «старичка» Kirin 659.
Изображения OnePlus 6T: ожидание или реальность?
1

10.07 Изображения OnePlus 6T: ожидание или реальность?

OnePlus 6 подкупает хорошим экраном, быстрой зарядкой, мощным «железом» и высокой скоростью работы системы. Но на фоне первых моделей OnePlus последний флагман получился скучным и не вызывает былого восторга. Найдется немало того, за что можно поругать OnePlus 6, но за свою цену получился вполне универсальный мобильник.
OnePlus 6 ближе: дата старта продаж и ценники на флагман в России
3

10.07 OnePlus 6 ближе: дата старта продаж и ценники на флагман в России

Сегодня российский ритейлер объявил дату старта продаж OnePlus 6 на территории России. Так, «Марвел-Дистрибуция», эксклюзивный поставщик мобильников OnePlus в России и странах СНГ, сообщил о том, что с 13 июля, российские пользователи смогут приобрести один из лучших китайских флагманов в магазинах официальных партнеров: Cвязной, М.Видео, DNS, и МТС.
Nokia X5 или Nokia 5.1 Plus обещают чип Helio P60
11

10.07 Nokia X5 или Nokia 5.1 Plus обещают чип Helio P60

Уже завтра HMD Global отметится анонсом очередного смартфона Nokia 5.1 Plus или Nokia X5. Благодаря обязательной процедуре сертификации в TENAA, о характеристиках новинки известно многое. Осталось точно узнать об аппаратной платформе и ценнике, и тогда будут понятны перспективы смартфона на рынке.
Успей купить Blackview BV9500 по выгодной цене
40

10.07 Успей купить Blackview BV9500 по выгодной цене

Есть среди всего великолепия тонких и изящных устройств те, что не могут похвастаться утонченностью образа и дизайна. Такие смартфоны облачены в массивные, герметичные и прорезиненные корпуса, позволяющие надежно защитить начинку и выстоять там, где обычные мобильники выйдут из строя.
Представлен доступный планшет Microsoft Surface Go
24

10.07 Представлен доступный планшет Microsoft Surface Go

Сегодня Microsoft показала новый планшет Surface Go, который, по словам представителей компании, стал одним из самых компактных гаджетов за всю историю линейки Surface, а еще он недорогой. Выглядит новинка как уменьшенная вариация Surface Pro, но при этом она легче и изящнее. Ее вес составил 520 грамм.
79

10.07 О природе вируса гепатита С: группы и факторы риска, прогноз для инфицированных людей

Для 3% населения нашей планеты словосочетание вирусный гепатит С (ВГС) - не просто слова, а реальность их жизни, в которой они ведут непримиримую борьбу с коварным и гибким врагом.
25711

10.07 Что это такое папка скоросшиватель для документов? Виды и как пользоваться папкой скоросшивателем для документов.

Часто ответ на вопрос, как пользоваться папкой-скоросшивателем для документов, ищут придерживающиеся активного образа жизни люди. Они стремятся быть аккуратными, собранными, поскольку внешний вид и отношение к документам формируют определенное впечатление о человеке. У деловых, успешных людей нет времени, которое можно потратить впустую.
Хостинг серверов майнкрафт
83

10.07 Хостинг серверов майнкрафт

Minecraft – это достаточно популярная современная игра, которая доступна практически на любых платформах. Возможно, именно поэтому хостинг серверов майнкрафт также востребован среди пользователей со всего мира, которые хотят ежедневно наслаждаться своей любимой игрой.
Nubia Z18 замечен в бенчмарке
9

10.07 Nubia Z18 замечен в бенчмарке

Пожалуй, в наши дни при выборе смартфона самое сложное не превратиться в «ждуна» своего идеального устройства. А все потому, что производители постоянно совершенствуют свои мобильники и выпускают новые модели, а их выходу предшествуют слухи и утечки, обещающие в очередной раз нечто бомбическое.
Последние новости