Samsung наращивает производство смартфонов в Индии
0

09.07 Samsung наращивает производство смартфонов в Индии

Прошли те времена, когда Samsung хвасталась тем, что ее продукты собираются исключительно на заводах в Южной Корее. Сегодня фабрики технологического гиганта работают в таких странах как Вьетнам, Бразилия, Малайзии, Китай, Испания и других регионах по всему миру.
Xiaomi Beryllium: еще один флагман компании с Snapdragon 845
5

09.07 Xiaomi Beryllium: еще один флагман компании с Snapdragon 845

В этом году Xiaomi уже отметилась дебютом трех флагманов Mi Mix 2S, Mi 8 (включая версию Explorer Edition) и Black Shark.
Насколько хороша быстрая зарядка Huawei Super Charge по сравнению с конкурентами
8

09.07 Насколько хороша быстрая зарядка Huawei Super Charge по сравнению с конкурентами

В этом году был представлен Honor 10, одной из фишек которого стала фирменная технология быстрой зарядки Super Charge мощностью 22,5 Вт.
LG V40: концепт «безрамочного» флагмана с тройной тыльной камерой
0

09.07 LG V40: концепт «безрамочного» флагмана с тройной тыльной камерой

На прошлой неделе в сети вновь вспомнили о новом поколении флагманов серии V от LG. Возможно, он будет «безрамочным» с вырезом в верхней части дисплея и нижнюю рамку сохранят. А еще на тыльной стороне вместо привычных уже нам двух объективов, предложат три.
Huawei показала три цвета Nova 3
3

09.07 Huawei показала три цвета Nova 3

Нет сомнений, что Huawei Nova 3 дебютирует 18 июля, и он получит безрамочный дизайн с вырезом в дисплее подобно Huawei P20. Сегодня компания опубликовала очередной рекламный постер, который сообщает, что новинка выйдет в трех цветах. К золотистому варианту исполнения присоединится голубая и градиентная расцветки.
Предстоящий дебют Honor Note 10 подтвержден
6

09.07 Предстоящий дебют Honor Note 10 подтвержден

Компания Honor официально подтвердила факт существования смартфона Note 10, как и то, что в своей работе он будет опираться на искусственный интеллект. Глава компании опубликовал на своей странице в сети Weibo тизер, который и дает понимание того, как будет называться новинка.
Какой метод идентификации предпочитают пользователи?
11

09.07 Какой метод идентификации предпочитают пользователи?

В последнее время на рынке все больше появляется смартфонов, которые щеголяют дисплейными биометрическими датчиками. По слухам, встроят сканер в дисплей в Samsung Galaxy S10. Но, как оказалось, далеко не все пользователи в восторге от такого месторасположения датчика и большинство по-прежнему отдают предпочтение традиционному сканеру отпечатков пальцев.
Флагман Samsung на рендерах совсем лишен рамок
0

09.07 Флагман Samsung на рендерах совсем лишен рамок

Samsung озаботилась созданием полноэкранного смартфона, где рамки по периметру дисплея напрочь отсекли за ненадобностью. В подтверждение этого вывода в сети появился рендер будущего смартфона из серии Galaxy S, где экран занял всю лицевую поверхность. Будет ли таким Samsung Galaxy S10, доподлинно неизвестно.
AnTuTu: рейтинг оптимальных смартфонов по соотношению цены и производительности
6

09.07 AnTuTu: рейтинг оптимальных смартфонов по соотношению цены и производительности

Разработчики AnTuTu опубликовали очередной рейтинг самых технически оптимальных и выгодных смартфонов за июнь, которые стоят каждого доллара. На рынке множество мобильников, но составители рейтинга отсортировали лучшие из них по соотношению цена/производительность и сделали это в различных ценовых сегментах, ориентированных на разный бюджет.
Японский майнер заработал $45 и сел в тюрьму на 1 год
5

09.07 Японский майнер заработал $45 и сел в тюрьму на 1 год

С тех пор, как майнинг обрел промышленные масштабы, заниматься добычей криптовалюты в домашних условиях стало невыгодно – простая ферма на десяток каких-нибудь 1080ti попросту не может конкурировать с бесконечными стеллажами профессиональных ферм, где в пределах одного ангара одновременно трудится до тысячи мощнейших видеокарт.
Последние новости