Анонс Xiaomi Mi Pad 4: Android-планшет на базе Snapdragon 660 AIE с Face Unlock стоимостью от $169
3

24.06 Анонс Xiaomi Mi Pad 4: Android-планшет на базе Snapdragon 660 AIE с Face Unlock стоимостью от $169

Скучно на рынке планшетов, премьеры новинок редкость, а интересных моделей среди них и того меньше. Продажи упали ниже психологической отметки и все меньше производителей готовы созидать в этом сегменте. Оставалась надежда на Xiaomi, которая уже больше года назад представила Xiaomi Mi Pad 3.
Вышел Xiaomi Redmi 6 Pro. Что может смартфон за $153?
6

24.06 Вышел Xiaomi Redmi 6 Pro. Что может смартфон за $153?

Кто научился лучше всех делать дешевые смартфоны? Конечно, китайцы и выбирать можно очень долго, ведь с завидной регулярностью выходят новые модели. Особенно преуспела на этом поприще Xiaomi и сегодня выкатила Redmi 6 Pro, который должен успешно продаваться без всяких скидок.
Цена на Xiaomi Mi Pad 4: можно брать
3

24.06 Цена на Xiaomi Mi Pad 4: можно брать

Завтра будет представлен планшет Xiaomi Mi Pad 4. Для производителя это не первая модель из линейки таблеток, но в этот раз он особенно постарался, ведь необходимо как-то возвращать интерес к умирающему сегменту электроники.
UMIDIGI Z2 Pro предложит версию из керамики
2

24.06 UMIDIGI Z2 Pro предложит версию из керамики

Компания UMIDIGI решила не ограничивать выбор пользователей стильными градиентыми расцветками смартфона Z2 Pro и объявила о выходе еще одной версии с керамической задней панелью. Сам производитель заявляет, что при производстве тыльной крышки используется совершенно новый тип керамики из монокристаллического оксида циркония.
Выполнение Samsung плана продаж смартфонов под угрозой.  Виноват Китай
17

24.06 Выполнение Samsung плана продаж смартфонов под угрозой. Виноват Китай

Почти 4 месяца тому назад Samsung показала миру новое поколение своих флагманских девайсов — Galaxy S9 и Galaxy S9+. Компания приложила немало усилий, чтобы убедить пользователей, что это те самые устройства, которые им нужны. В первые дни старта продаж не один миллион человек отравился в магазины за покупкой новеньких флагманов.
На смену чипам Spreadtrum пришли новые процессоры UNISOC
30

24.06 На смену чипам Spreadtrum пришли новые процессоры UNISOC

Китайская корпорация Tsinghua Group отказывается от бренда Spreadtrum и отныне все мобильные процессоры получат новое имя — UNISOC.
Владельцы смартфонов Huawei и Honor должны поспешить
1

24.06 Владельцы смартфонов Huawei и Honor должны поспешить

Не секрет, что девайсы от Huawei, в том числе под брендом Honor, продаются огромными партиями, благодаря чему компания замыкает тройку лидеров рейтинга продаж смартфонов по всему миру.
Все о китайских смартфонах
13

24.06 Все о китайских смартфонах

Все мы привыкли в повседневной жизни ежедневно использовать разнообразные гаджеты. Они помогают нам делать нашу жизнь намного проще, легче, комфортнее. Одним из предметов, который мы эксплуатируем ежедневно, являются наш смартфон.
Как фотографирует Xiaomi Redmi 6 Pro — примеры снимков
11

24.06 Как фотографирует Xiaomi Redmi 6 Pro — примеры снимков

Завтра, 25 июня Xiaomi проведет презентацию. Нельзя сказать, что она вызывает повышенный интерес, а все потому, что о Redmi 6 Pro и Mi Pad 4 известно практически все. Разве что остается услышать ценники на новинки.
Последние новости